Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Летучий Голландец

+7 (812) 313-88-77
Россия Санкт-Петербург наб. Мытнинская, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, наб. Мытнинская, д. 6
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (927 м построить маршрут до метро), Василеостровская (1.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 313-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2004
Теги танецс сауноййогабоксединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Дата открытия на сайте: 25.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Элитный фитнес клуб на «Летучем Голландце»: два тренажерных зала, оснащенных силовыми и кардиотренажерами Techno Gym, два зала групповых занятий фитнесом (сайкл и аэробный) и спортивный массаж. Есть в фитнес-центре и единственный в городе тренажер Power Plate, ставший must have для звезд и политиков, людей с самым дорогим личным временем. В дополнительные услуги фитнес-клуба входят сауна, фитнес-бар, солярий и студия красоты. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МагаданРесторан Магадан2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопаркАлександровский паркБанкетный зал Александровский паркПамятный знак героическому подвигу альпинистов Памятный знак героическому подвигу альпинистов
Сити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзМемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады Мемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокадыМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Фитнес-клуб Летучий Голландец: отзывы посетителей
Летучий Голландец
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
21 сентября 2018 г. 12:44 8
Прекрасные наставники там, помогают избавляться от лишних кг. Отличный дизайн, внутри все современно выглядит, а снаружи настоящий корабль, большие панорамные окна, техника качественная.Располагается фитнес клуб прямо в Летучем Голландце, это Мытнинская набережная. Живу неподалеку, так что пешком дохожу до туда. В Летучем Голландце посещаю фитнес-клуб, там очень клево, такие панорамные виды открываются, и по-моему это очень здорово заниматься спортом прямо в трюме корабля, если так можно выразиться. Обстановка меня особо мотивирует. Хорошие тренажеры, есть тренеры,с которыми можно индивидуально заниматься. Поддерживаю себя там в форме и буду продолжать это дело.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю