В середине сентября 1967 г. на территории бывшего садоводства на пр. Добролюбова началось грандиозное сооружение Дворца Спорта, в последующем который назовут в честь 50-ти летия Советской власти «Юбилейный». Вот уже 45 лет «Юбилейный», начиная с 1967 года, продолжает содействовать развитию спорта – фигурное катание, хоккей, баскетбол, волейбол и другие виды спорта. Всемирно известная школа фигурного катания на базе «Юбилейного» вырастила целую плеяду чемпионов самого высокого ранга. На территории комплекса расположен каток, он открыт для всех желающих в сезон, на нём проводятся вечерние и ночные катания.
Спортивный комплекс Юбилейный
128690
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
||||
|
|
||||
|
|
||||
|
|
Спортивный комплекс Юбилейный: отзывы посетителей
|
Юбилейный
Оставить отзыв
12 июля 2025 г. 03:37
7
Охрана не грамотная, не уважительная, камера хранения не работаетТак себе, пойдет. Более менее нормальноУдобное, рядом с метроИнтересно, на хоккее были
6 апреля 2025 г. 13:00
6
Зал был пустой, некого обслуживать. Заходили ч зал в верхней одежде.
|
Прошедшие события, СК Юбилейный, Спорткомплекс Юбилейный, Дворец спорта Юбилейный, ДС Юбилейный
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Прогноз погоды
-9°..-5°



























Комментарии посетителей (10)
Хотелось бы, конечно, побольше развлечений в фойе Юбилейного: пока что это несерьёзно, маловато буфетных точек, в уборных недостаточно места.