Отзывы о Юбилейный
Агата Смирнова
2014-02-17 17:12
Интересность : "Юбилейный" - это громадный дворец спорта в Санкт-Петербурге. Здесь проводятся только масштабные мероприятия, только большие концерты известных групп, таких как Scorpions или Abba, Rolling Stones. Я сюда ходила неоднократно на различные концерты, в том числе и на выступления наших отечественных исполнителей. Мне нравится атмосфера, тут полно народу и все они поют, веселятся и зажигают. Это создает такую эйфорию, что просто теряешь голову.
Расположение : Он расположен практически в центре города, в отличие всех новых центров, которые построили на окраине. От метро рукой подать. С парковкой могут быть трудности, т.к. если событие масштабное - на всех мест не хватит.
Интерьер : Мне там нравиться дворец очень большой, можно сказать просто огромный. Мне очень нравиться внутренний вид, и просто там очень уютно и удобно, даже не смотря на большое количество народа. Что касается мест – видно хорошо только с центральных секторов, а если купить билеты на боковые, то можно изрядно разочароваться.
Обслуживание : Конфликтов ни с кем не возникало. Всегда подскажут как найти свои места и помогут разрешить возникшие проблемы.
Пользователь
2018-05-18 16:57
Интересность : Отличное место для тех, кто обожает концерты и толпы фанатов) Концертный зал достаточно большой, вмешает много желающих.
Расположение : Располагается в нескольких минутах от моего дома, можно добраться минут за 15 пешком. Рядом станция метро "Спортивная". Можно доехать на автобусе.
Интерьер : Могу сказать, что звук отличный. Сколько раз была — всё нравилось. Места располагаются удобно, видно из любой точки. Крутой и современный концертный зал.
Обслуживание : Персонал отличный, обязательно помогут с поиском места.
Пользователь
2019-01-02 16:09
Интересность : Раньше ходила на эту площадку на различные концерты, сейчас остепенилась, обзавелась с семьей, и уже больше на каток сюда ходим. Очень нравится это место. Лед заливают постоянно, главное, заранее посмотреть, предусмотрено ли в этот день массовое катание. Мы с мужем уже дочку на коньки поставили. Главное тепло одеваться, имею в виду, чтобы без курточки кататься.
Расположение : Находится Юбилейный на метро Спортивная, мы ездим на машине, хотя и на метро очень удобно добираться до туда.
Интерьер : Универсальная площадка. Проводят и концерты, и массовые катания.
Обслуживание : Хорошо следят, систем работы с людьми уже выстроена.
Пользователь
2019-11-09 02:32
Интересность : интересные мероприятия проходят
Расположение : не очень удобно добираться
Интерьер : хорошо оформлено,красиво
Обслуживание : отвратительное обслуживание бармена
Пользователь
2019-11-24 09:13
Интересность : В СКК Юбилейный проходит много интересных концертов
Расположение : Расположение удобное
Интерьер : Неплохой интерьер. Однако, много минусов. Звук из колонок бьёт по ушам, даже если сидишь на центральной трибуне.
Обслуживание : А такого безобразия, как на концерте группы Секрет, не видела ни разу в своей жизни. Перед концертом организаторы перенесли сцену, и половина зала пришлось пересаживать на другие места. Выстроились огромные очереди, настроение было испорчено, концерт начался с опозданием! Многие зрители не выдержали и сдали билеты. Бардак.
Пользователь
2021-02-22 23:09
Интересность : Была на StandUp 22 февраля 2021.
Концерь нормальный
Расположение : Рядом с метро- ок. Вы издеваетесь?
В отзыве минимальное количество слов? Ну у метро и метро, нормальное расположение
Интерьер : Средний интерьер. Сложно найти место
Обслуживание : Ужасное обслуживание.
А вернее скорость. На такое масштабное мероприятие катастрофически не хватало стюардов в гардеробе.
Выйдя после концерта, пришлось стоять в давке ( потому что очередью ЭТО назвать нельзя) ЧАС. Это немыслимо! Слишком мало людей для выдачи верхней одежды.
Пользователь
2021-03-31 15:16
Интересность : Хочу ответить ВСЕМ кто пишет про организацию!
СК Юбилейный это НЕ ОРГАНИЗАТОР мероприятий! Это площадка, которую организаторы арендуют! Вы ума немного наберитесь перед тем как писать отзывы! Взрослые же люди)
Расположение : Что касается расположения - очень круто, рядом и метро и парковка и маленький парк с набережной! В самом центре города.
Интерьер : Новый крутой ремонт нельзя не заметить, Юбилейный не узнать! Поменялось все очень в хорошую сторону
Обслуживание : Про админов и обслуживание нет вопросов, мне все подсказали, везде помогли! респект
Пользователь
2025-04-06 13:00
Интересность : Посетили шоу Эльза и Анна, часть 3. Постановка очень слабая. Зал более, чем наполовину был пустой. Много болтовни, мало действия. Звук гремит и бьёт по ушам. Освещение тёмное. Не всегда понятно откуда появятся артисты. Видео картинка слишком яркая. Артисты молодцы, выкладывались. Но зрелищности не получилось. Очень затянуто, сюжет непонятный. Не рекомендую.
Расположение : Расположен дворец хорошо.
Интерьер : Для заявленного циркового шоу для детей совсем не подходит. Или постановка плохая...
Обслуживание : Зал был пустой, некого обслуживать. Заходили ч зал в верхней одежде.
Пользователь
2025-07-12 03:37
Интересность : Интересно, на хоккее были
Расположение : Удобное, рядом с метро
Интерьер : Так себе, пойдет. Более менее нормально
Обслуживание : Охрана не грамотная, не уважительная, камера хранения не работает
Юбилейный
Адрес
пр. Добролюбова, д. 18
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
12 июля 2025 г. 03:37
Охрана не грамотная, не уважительная, камера хранения не работает Так себе, пойдет. Более менее нормально Удобное, рядом с метро Интересно, на хоккее были
на страницу отзыва
/ 10
6 апреля 2025 г. 13:00
Зал был пустой, некого обслуживать. Заходили ч зал в верхней одежде. Для заявленного циркового шоу для детей совсем не подходит. Или постановка плохая... Расположен дворец хорошо. Посетили шоу Эльза и Анна, часть 3. Постановка очень слабая. Зал более, чем наполовину был пустой. Много болтовни, мало действия. Звук гремит и бьёт по ушам. Освещение тёмное. Не всегда понятно откуда появятся артисты. Видео картинка слишком яркая. Артисты молодцы, выкладывались. Но зрелищности не получилось. Очень затянуто, сюжет непонятный. Не рекомендую.
на страницу отзыва
/ 10
31 марта 2021 г. 15:16
Про админов и обслуживание нет вопросов, мне все подсказали, везде помогли! респект Новый крутой ремонт нельзя не заметить, Юбилейный не узнать! Поменялось все очень в хорошую сторону Что касается расположения - очень круто, рядом и метро и парковка и маленький парк с набережной! В самом центре города. Хочу ответить ВСЕМ кто пишет про организацию!
СК Юбилейный это НЕ ОРГАНИЗАТОР мероприятий! Это площадка, которую организаторы арендуют! Вы ума немного наберитесь перед тем как писать отзывы! Взрослые же люди)
на страницу отзыва
/ 10
22 февраля 2021 г. 23:09
Ужасное обслуживание.
А вернее скорость. На такое масштабное мероприятие катастрофически не хватало стюардов в гардеробе.
Выйдя после концерта, пришлось стоять в давке ( потому что очередью ЭТО назвать нельзя) ЧАС. Это немыслимо! Слишком мало людей для выдачи верхней одежды. Средний интерьер. Сложно найти место Рядом с метро- ок. Вы издеваетесь?
В отзыве минимальное количество слов? Ну у метро и метро, нормальное расположение Была на StandUp 22 февраля 2021.
Концерь нормальный
на страницу отзыва
/ 10
24 ноября 2019 г. 09:13
А такого безобразия, как на концерте группы Секрет, не видела ни разу в своей жизни. Перед концертом организаторы перенесли сцену, и половина зала пришлось пересаживать на другие места. Выстроились огромные очереди, настроение было испорчено, концерт начался с опозданием! Многие зрители не выдержали и сдали билеты. Бардак. Неплохой интерьер. Однако, много минусов. Звук из колонок бьёт по ушам, даже если сидишь на центральной трибуне. Расположение удобное В СКК Юбилейный проходит много интересных концертов
на страницу отзыва
/ 10
9 ноября 2019 г. 02:32
отвратительное обслуживание бармена хорошо оформлено,красиво не очень удобно добираться интересные мероприятия проходят
на страницу отзыва
/ 10
2 января 2019 г. 16:09
Хорошо следят, систем работы с людьми уже выстроена. Универсальная площадка. Проводят и концерты, и массовые катания. Находится Юбилейный на метро Спортивная, мы ездим на машине, хотя и на метро очень удобно добираться до туда. Раньше ходила на эту площадку на различные концерты, сейчас остепенилась, обзавелась с семьей, и уже больше на каток сюда ходим. Очень нравится это место. Лед заливают постоянно, главное, заранее посмотреть, предусмотрено ли в этот день массовое катание. Мы с мужем уже дочку на коньки поставили. Главное тепло одеваться, имею в виду, чтобы без курточки кататься.
на страницу отзыва
/ 10
18 мая 2018 г. 16:57
Персонал отличный, обязательно помогут с поиском места. Могу сказать, что звук отличный. Сколько раз была — всё нравилось. Места располагаются удобно, видно из любой точки. Крутой и современный концертный зал. Располагается в нескольких минутах от моего дома, можно добраться минут за 15 пешком. Рядом станция метро "Спортивная". Можно доехать на автобусе. Отличное место для тех, кто обожает концерты и толпы фанатов) Концертный зал достаточно большой, вмешает много желающих.
на страницу отзыва
Конфликтов ни с кем не возникало. Всегда подскажут как найти свои места и помогут разрешить возникшие проблемы. Мне там нравиться дворец очень большой, можно сказать просто огромный. Мне очень нравиться внутренний вид, и просто там очень уютно и удобно, даже не смотря на большое количество народа. Что касается мест – видно хорошо только с центральных секторов, а если купить билеты на боковые, то можно изрядно разочароваться. Он расположен практически в центре города, в отличие всех новых центров, которые построили на окраине. От метро рукой подать. С парковкой могут быть трудности, т.к. если событие масштабное - на всех мест не хватит. "Юбилейный" - это громадный дворец спорта в Санкт-Петербурге. Здесь проводятся только масштабные мероприятия, только большие концерты известных групп, таких как Scorpions или Abba, Rolling Stones. Я сюда ходила неоднократно на различные концерты, в том числе и на выступления наших отечественных исполнителей. Мне нравится атмосфера, тут полно народу и все они поют, веселятся и зажигают. Это создает такую эйфорию, что просто теряешь голову.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (12)
| Валентина | 19 февраля 2026 г. 20:38 |
Хотели посетить в СКК Мюзикл на льду " Три орешка для Золушки" 14.02.26 приехав на шоу, узнали, что данное мероприятие перенесено, никакого сообщения о переносе не поступало, ребёнок был очень расстроен, по телефонам на сайте было не дозвониться. Организатор мероприятия "" ООО музыкальный вечер" Указали причину переноса, нужны дополнительные дни для усовершенствия шоу???? Как можно продавать билеты на не готовое шоу. Касс у СКК собственных нет, пришлось купить билеты в кассе Кассир РУ. В результате остались без представления,и удержан сервисный сбор? т. к пойти в будний день в 19.00 уже нет возможности. Не советую посещать данное заведение
| |
| Илья | 27 марта 2019 г. 14:58 |
Был на концерте группы The Hatters - не ожидал, что ребята соберут такой большой зал, но у них получилось. Людей было много, билеты были доступны на протяжении всего времени продаж. Я попал на трибуну 5, на 15 ряд - неплохое место. Звук и свет в этот раз были на уровне, каких-то хрипов, звуковых косяков не было - и на том спасибо. Эффекта оглушения не было, как это часто бывает после концертов, где звуковики перестараются и выкручиваются звук в динамиках на максимум.
Хотелось бы, конечно, побольше развлечений в фойе Юбилейного: пока что это несерьёзно, маловато буфетных точек, в уборных недостаточно места. | |
| Кристина | 24 января 2019 г. 12:25 |
Была на концертах в Юбилейном несколько раз, плюс еще на хоккее. Скажу, что очень много зависит от организатора мероприятия, потому что интерьер делают именно они,если заинтересованы. На хоккее было здорово. На концертах обстановка обычная, видно, что зал уже староват, не самый современный. Тем не менее отмечу, что звук очень хороший, по залу распространяется отлично, хорошо слышно отдельные слова. Плюс, конечно, это местопололожение. Вышел на Спортивной, и ты сразу у концертного комплекса, не нужно далеко идти, как, например, к СКК на Гагарина. Так что везде есть свои плюсы и минусы.
| |
| Андрей С. | 21 января 2019 г. 17:53 |
В последнее время площадка стала использоваться для спортивных мероприятий: например, в 2016 году именно здесь проводили матчи хоккейного чемпионата мира. Сборная России здесь не играла, поэтому приходилось смотреть матчи с участием финнов - зрителей было немного, цены на билеты были задраны прилично (мне приятель подогнал их за 1500 рублей за воротами). Для просмотра хоккея, как мне кажется, Юбилейный не очень подходит - трибуны далековато от площадки находятся. А вот раньше здесь чаще проходили цирковые выступления, и вот такие мероприятия здесь уместны - всё-таки под куполом арены очень просторно!
| |
| Кристина | 18 мая 2018 г. 17:04 |
На мой взгляд — это замечательный спортивный комплекс. Во-первых, здесь проводится огромное количество концертов любимых групп. Оборудование звуковое отличное, всё слышно. Во-вторых, здесь есть каток. Я очень люблю кататься, в детстве занималась фигурным катанием. Каток закрытый, лёд всегда очень неплохой; можно с большим удовольствием кататься) В-третьих, здесь проводятся различные спортивные мероприятия. Например, можно хоккейный турнир посмотреть) Замечательно, что "Юбилейный" находится совсем рядом с моим домом, в 15-ти минутах. Всем могу только порекомендовать, каждый найдёт что-то своё, по душе.
| |
Главные события весны в Петербурге: «Пикник», гала-концерт в честь Майи Плесецкой и 45-летие Ленинградского рок-клуба
Как выбрать идеальные места в театре и не пожалеть
Топ-события Петербурга на этой неделе: Artik и Asti, Алексей Чумаков и Шура
В Эрмитаже представили иммерсивную выставку о судьбе античной статуи
Путешествия по Кольскому полуострову: маршруты, природа и особенности региона
Что делать, если в квартире потекла крыша: инструкция для петербуржцев
Лучшее за неделю













