Rock Hit Neva — это уникальный клуб-теплоход на Неве в самом центре Санкт-Петербурга, предлагающий музыкальные прогулки с живыми концертами и развлекательными программами. Теплоход оснащён двумя тёплыми палубами, на нижней палубе проходят концерты, а на верхней — экскурсии и диджей-сеты. В программе — хиты рок-музыки, рок-н-ролла, поп-рока и блюза в исполнении живых музыкантов. Маршруты проходят по историческим и живописным местам города и Финского залива, включая виды на Петергоф, Кронштадт и другие достопримечательности. На борту действует ресторан с авторской кухней и фирменным грилем «Дым над водой».
Клуб-теплоход Rock Hit Neva
69463
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
||||
|
|
||||
|
|
|
|
|
Rock Hit Neva
Оставить отзыв
23 мая 2026 г. 01:52
4
Обслуживание ужасное, заказ сделали одними из самых первых, и ждали очень долго ? Оплата через терминал не проходит ( об этом никакого указания на сайте!Нужно когечнлказаывать, что на данном судне нет открытой площадки, неприятное открытие (((В билетах не прописан номер причала, а в Яндекс такси спрашиваю какой причал. Ладно водитель попался неплощойЭкскурсовод нулно рассказывал о городе, на уточняющие вопросы раздражался. Микрофон работал плохо( А певица вообще отстой, поет плохо, не готова совершенно! И самое главное, проплыли мимо всех разводов мостов, не видели ни одного!!! Хотя садились на теплоход и енно из-за этого?
22 мая 2026 г. 14:47
1
Здравствуйте! Были у вас на рейсе 20 мая в 21:00 и разочарованы полностью!!! На Яндексе купили билеты за столик на двоих напротив музыкантов, 2500 за человека! А в итоге, зайдя на корабль, нам говорят садись на свободные места! Якобы поменяли корабль, сказала одна девушка-хамка, а если не устраивает, сходите! У другой была версия, что просто поменяли расстановку столов! Если врете, то пожалуйста одинаково! А вип столы так всю дорогу и стояли пустые, девочки хотели дополнительную плату за них! Просто бессовестный обман! Просто продавайте билеты на вход, а места уже по факту купим! В прошлом году смотрели на этом же корабле разводные мосты, всё понравилось! Но в этом - просто обман! Кто-то купил вход за 900 ₽, а кто-то за 2500 и еще хамство в ответ!!!
|
Прошедшие события, Рок Хит Нева, RockHitNeva, РокХитНева


Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Прогноз погоды
14°..19°




























Комментарии посетителей (16)
К официантам и музыкантам претензии нет. Они все выполнили на 100% . Капитан все впечатление от этого события испортил. Выкинутые 2300₽ на ветер.
Не советую эту компанию.
На теплоходе очень круто, живая музыка, артисты с бешенной энергетикой. Народу много, был аншлаг. Все происходило на закрытой теплой палубе. На протяжении всего мероприятия работал бар/ресторан. Цены выше средних, особо бюджетно не посидишь. Особенно дорого обходится крепкий алкоголь и шампанское. Его и берут здесь чаще всего. Обслуживание хорошее, хоть народу и много, но все приносили шустро. Долго не ждали.
К концу речной прогулки мы с подругой всё же подошли к организатору мероприятия и просили вернуть деньги за предоставленные неудобства. Нам было сказано, что звоните в рабочие дни и деньги Вам перечислят. Позвонив по телефону как и было сказано, нам сообщили что помочь ни чем не могут. Т.е деньги возвращать ни кто не собирается.
На данный момент составлено заявление в полицию, прокуратуру и роспотребнадзор.
Уважаемые гости! Когда вы с хорошими мыслями и настроением хотите где либо провести отлично время и не испортить себе и близким настроение, читайте отзывы!!!
Очень не приятно посетить красивый, исторический город Санкт-Петербург и остаться с неприятным осадком от лживых организаторов, хорошего мероприятия (Если бы оно было в умных, надежных, порядочных руках) этого удивительного города.
Все остальные впечатления от поездок и посещений других мероприятий были замечательными.
Rock Hit Neva не рекомендую, потерянные деньги, настроение.
Будьте бдительны!
даже странно, что при наличии такого количества негативных отзывов этот бизнес еще существует. Вот и я сегодня попалась. Не успела почитать отзывы до поездки. Хотя смущали 800 руб за билет, но... приехали на теплоход.
Он был, команда на нем была, никто не хамил. Обстановка - кое какая все же есть, мягкие стулья под старину, хотя и потрепанные, но лучше твердых пластиковых кресел и т. д.
самое главное - погода шептала, и мы очень настроились получить удовольствие от поездки. Одно "НО" - у нас двое маленьких детей. и меня привлекло именно наличие анниматоров в поездке. Менеджер по телефону уверила, что для детей на 2м этаже будет детская программа. а внизу для взрослых - музыка- либо джаз, либо блюз.
Но за 2 мин до отплытия менеджер подошла и извинившись, сказала, что анниматор не приедет. т. е. вывод - аниматорами будут родители. А у нас с собой ни книг, ни рисования, ничего - мы рассчитывали, что во время детского представления мы будем любоваться нарядным Петербургом. Детям на корабле (их было человек 10) выдали рыбалку, канат - и теплоход отчалил.
я носилась с дочкой по палубе, чтобы она не свалилась за борт, из красот помню что видела Петропавловку, почему-то 4 раза!! маршрут очень странный - от причала у Петропавловки до Благовещенского моста, перед ним развернулись и поплыли обратно, мимо Петропавловки чуть дальше Литейного моста. И все, вернулись к Петропавловке.
Часс "удовольствия" слава богу закончился. На стульчиках, стоящих на палубе, нам посидеть не пришлось((((
Музыка была внизу - 1 рок-гитарист что-то скучно наигрывал, не поднимая глаз. Без души.
Теперь для нашей семьи Рок Хит Нева - эталон "вшивости".
Делая бизнес в таком красивом городе и имея в качестве актива прекрасный теплоход - почему не вложить в него свою душу, чтобы и людям было хорошо и Вам сыто и тепло?
Общее впечатление: эталон гадости
Не яхта, конечно, океанская, но и цена билетов соответствующая. Кухня неплохая, а вот выбор напитков можно и побольше. Концерт понравился. Выступала группа "полетаем"