Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Экскурсия "Весёлое музыкальное путешествие Александра Ливера по маршруту «Большое петербургское кольцо»"

9

Страница создана 27.03.2026 и обновлена 22.06.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 10 июля 2026 г. 18:15
В мой календарь

по 10 июля 2026 г. 18:00
расписание
Место +7 (812) 927-50-57 Клуб-теплоход Rock Hit Neva
СПб, наб. Дворцовая, д. 36/38 на карте
  Адмиралтейская (583 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (893 метра пройти от метро)
  Гостиный двор (1.3 км)
  Спортивная (1.8 км)
  Василеостровская (2.1 км)
  Сенная площадь (1.6 км)
  Садовая (1.7 км)
  Спасская (1.6 км)

Центральный район
Цена, Р 1250-25001250
Телефон +7 (812) 927-XX-XX показать
Теги до 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубмузыкаэкскурсии на теплоходегрупповая экскурсияэкскурсии по рекам и каналамэкскурсии по Невелетние экскурсиивечерние и ночные экскурсииэкскурсии по мостамнеобычные экскурсиипопулярные экскурсииинтересные экскурсииобзорные экскурсииглавные достопримечательностиоднодневные экскурсиирокрок-н-роллтрибьютморские прогулки
Продолжительность 120 минут

Сравнить цены и купить билеты:

До начала

Внести изменения Внести изменения
 

Александр Ливер, солист женевской оперы, выступит на теплоходе. Концертная площадка разместится в музыкальном салоне судна. В программе примут участие гитарист и исполнитель на соло-балалайке Алексей Зубкерман.

В их исполнении прозвучат композиции зарубежных авторов в авторской обработке, а также песни из раннего репертуара коллектива «Н.О.М.». Тексты представляют собой стилизацию под манеру Даниила Хармса с элементами рок-н-ролльной эстетики.

Маршрут, получивший название «Большое петербургское кольцо», включает круговой проход вокруг Васильевского острова с выходом в акваторию Финского залива. Первая часть пути пролегает по рекам и каналам центральной части города. С борта открываются виды на Медного всадника, здания Адмиралтейства и Эрмитажа, Ростральные колонны, Петропавловскую крепость и крейсер «Аврора».

Вторая часть маршрута проходит вдоль Морского фасада, мимо вантовых мостов, стадиона, небоскрёба «Лахта-центр» и территории Морского порта, где видны корабли, парусники, подводные лодки и ледокол «Красин». Время проведения выбрано так, чтобы захватить закатное освещение над заливом.

.Читать полностью
 

Как добраться

Маршрут
Расписание
Дата Время
10 июля 2026 г. 18:15
В мой календарь
9 июля 2026 г. 20:30
В мой календарь
10 июля 2026 г. 20:30
В мой календарь
9 июля 2026 г. 18:15
В мой календарь
9 июля 2026 г. 18:15
В мой календарь
10 июля 2026 г. 18:15
В мой календарь
9 июля 2026 г. 18:00
В мой календарь
10 июля 2026 г. 18:00
В мой календарь

Мероприятия в клубе-теплоходе Rock Hit Neva

26 июня 2026 18:00Концерт "Цой, Горшок, Егор и Хой на Неве!"
Зимняя резиденция клуба на теплоходе «Rock Hit Neva» проводит концертную...

1350-5000 Руб.
28 июня 2026 18:00Экскурсия "«Город-сказка, город-мечта»: Культовый рок нулевых на Неве"
Концерт на теплоходе с программой из хитов 2000-х годов: группы «Танцы Минус»...

1350-5000 Руб.
28 июня 2026 21:00Экскурсия "Концерт на закате – золотые часы на Неве"
Теплоходная прогулка «Большое петербургское кольцо» — морской круиз...

1250-3000 Руб.
3 июля 2026 20:55Концерт группы "Громыка"
...

2500-10000 Руб.

Похожие мероприятия в Санкт-Петербурге
Клубный рейс на теплоходе \Клубный рейс на теплоходе "Пурга"
3300 Руб.
Концерт \Концерт "Орган & рояль под звездами «Аватар. Космические саундтреки»"
1400-2600 Руб.
Проект \Проект "Летний Театр"
700-2500 Руб.
Экскурсия \Экскурсия "Концерт на закате – золотые часы на Неве"
1250-3000 Руб.
Концерт \Концерт "Магия свечей. L.O.V.E. JAZZ" в Оранжерее
2000-4400 Руб.
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворец Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Экскурсия "Весёлое музыкальное путешествие Александра Ливера по маршруту «Большое петербургское кольцо»"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана 19 июля 2024 г. 1:47
Ни чего не видно. Ни один мост не могли рассмотреть . Капитан катался на перегонки и вставал далеко и все катера перегораживали вид . Не видно было именно тех частей где раскрывались мосты. Фото сделанные специально что бы показать , что ни чего не видно было .
К официантам и музыкантам претензии нет. Они все выполнили на 100% . Капитан все впечатление от этого события испортил. Выкинутые 2300₽ на ветер.
Не советую эту компанию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тома1 октября 2019 г. 16:12
Была на вечеринке Рок хит нева 20 сентября. Заранее через их группу в социальных сетях взяла билеты. Был выбор вечерней и ночной программы. Специально взяла себе именно эту дату, чтобы послушать каверы Сингла.
На теплоходе очень круто, живая музыка, артисты с бешенной энергетикой. Народу много, был аншлаг. Все происходило на закрытой теплой палубе. На протяжении всего мероприятия работал бар/ресторан. Цены выше средних, особо бюджетно не посидишь. Особенно дорого обходится крепкий алкоголь и шампанское. Его и берут здесь чаще всего. Обслуживание хорошее, хоть народу и много, но все приносили шустро. Долго не ждали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина6 мая 2018 г. 14:26
30 апреля 2018 были куплены билеты в VIP_зону с панорамными окнами на две персоны за 1200 р. Рейс был на 18:30. В описании было обозначено: диванчик со столиком и панорамным видом. С хорошим настроением с подругой хотели провести хорошо время за бокалом вина и слушая приятную музыку. Какое было удивление, когда мы приехали на набережную и пошли на теплоход. Во-первых нас провели на другой теплоход, не соответствующий описанию в приобретенных билетах. Посадили нас в общем ряду со всеми пассажирами, стоимость билетов которых была 600 р. Ни а каком VIP не шло речи. Администратор на вопросы ни как не отвечал, избегая общения. За неудобства даже не предложили бесплатно, бокал вина. Извинений небыло вообще ни каких. Единственное, когда тронулся теплоход, нам сказали, что переехали на другой теплоход, поэтому вышла такая накладка и мы можем прокатиться на теплоходе туда, сюда в любые дни за кодовое слово "шухер". Но по отзывам ранее, я так понимаю, что постоянно какие-то отговорки. Официанты есть и нет. Работал один мальчик, которому трудно было успевать выполнять свои обязанности. Вечер был испорчен, настроение ужасное. Плюс только - музыканты.
К концу речной прогулки мы с подругой всё же подошли к организатору мероприятия и просили вернуть деньги за предоставленные неудобства. Нам было сказано, что звоните в рабочие дни и деньги Вам перечислят. Позвонив по телефону как и было сказано, нам сообщили что помочь ни чем не могут. Т.е деньги возвращать ни кто не собирается.
На данный момент составлено заявление в полицию, прокуратуру и роспотребнадзор.
Уважаемые гости! Когда вы с хорошими мыслями и настроением хотите где либо провести отлично время и не испортить себе и близким настроение, читайте отзывы!!!
Очень не приятно посетить красивый, исторический город Санкт-Петербург и остаться с неприятным осадком от лживых организаторов, хорошего мероприятия (Если бы оно было в умных, надежных, порядочных руках) этого удивительного города.
Все остальные впечатления от поездок и посещений других мероприятий были замечательными.
Rock Hit Neva не рекомендую, потерянные деньги, настроение.
Будьте бдительны!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения22 августа 2016 г. 1:57
21 августа 2016 года
даже странно, что при наличии такого количества негативных отзывов этот бизнес еще существует. Вот и я сегодня попалась. Не успела почитать отзывы до поездки. Хотя смущали 800 руб за билет, но... приехали на теплоход.
Он был, команда на нем была, никто не хамил. Обстановка - кое какая все же есть, мягкие стулья под старину, хотя и потрепанные, но лучше твердых пластиковых кресел и т. д.
самое главное - погода шептала, и мы очень настроились получить удовольствие от поездки. Одно "НО" - у нас двое маленьких детей. и меня привлекло именно наличие анниматоров в поездке. Менеджер по телефону уверила, что для детей на 2м этаже будет детская программа. а внизу для взрослых - музыка- либо джаз, либо блюз.
Но за 2 мин до отплытия менеджер подошла и извинившись, сказала, что анниматор не приедет. т. е. вывод - аниматорами будут родители. А у нас с собой ни книг, ни рисования, ничего - мы рассчитывали, что во время детского представления мы будем любоваться нарядным Петербургом. Детям на корабле (их было человек 10) выдали рыбалку, канат - и теплоход отчалил.
я носилась с дочкой по палубе, чтобы она не свалилась за борт, из красот помню что видела Петропавловку, почему-то 4 раза!! маршрут очень странный - от причала у Петропавловки до Благовещенского моста, перед ним развернулись и поплыли обратно, мимо Петропавловки чуть дальше Литейного моста. И все, вернулись к Петропавловке.
Часс "удовольствия" слава богу закончился. На стульчиках, стоящих на палубе, нам посидеть не пришлось((((
Музыка была внизу - 1 рок-гитарист что-то скучно наигрывал, не поднимая глаз. Без души.
Теперь для нашей семьи Рок Хит Нева - эталон "вшивости".
Делая бизнес в таком красивом городе и имея в качестве актива прекрасный теплоход - почему не вложить в него свою душу, чтобы и людям было хорошо и Вам сыто и тепло?


Общее впечатление: эталон гадости
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.