Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Hi So Terrace

+7 (812) 610-61-61
Россия Санкт-Петербург пр. Вознесенский, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 6 (SO Sofitel)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (368 м построить маршрут до метро), Невский проспект (1.0 км пройти от метро), Сенная площадь (1.1 км), Садовая (1.1 км), Спасская (1.1 км), Гостиный двор (1.4 км), Технологический институт (2.1 км), Маяковская (2.6 км), Восстания площадь (2.9 км) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Летние кафе и рестораны, Круглосуточные и ночные рестораны, Кафе, бар, ресторан с видом
Телефон +7 (812) 610-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 23:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом свыше 3000 руб, Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны с летней террасой, Рестораны с завтраками, С музыкой от Dj, Рестораны, в которых можно отметить День рождения еще
Дата открытия на сайте: 30.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан-бар, где проводятся модные вечеринки. Hi So Terrace располагается под шатром на крыше отеля SO Sofitel Saint Petersburg, с террасы открывается вид на различные достопримечательности города: Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Мариинский дворец. В меню заведения - блюда европейской кухни.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
AtrioРесторан AtrioLovecraftБар LovecraftTonesКлуб TonesParadnayaБар ParadnayaGrand BiancoРесторан Grand Bianco
CharlieРесторан CharlieИгристыеIT ресторан ИгристыеАпартаменты №159Бар Апартаменты №159
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Хи со террас: отзывы посетителей
Hi So Terrace
Общая оценка  7.38
Оставить отзыв   
2 февраля 2020 г. 22:13 8
Обслуживание на четверочку.Открытая веранда на крыше в центре города. На таких я сидел в Брюсселе и других европейских столицах - летом в хорошую погоду превосходно, но много туристов, особенно в обеденное время. Меню ожидаемо не гурманское, но блюда узнаваемые, приготовлены хорошо. В таких местах готовят быстро и подача довольно стандартная. Отдельно скажу про вид - хорошо просматривается сам собор и крыши старого города.Ресторан в туристическом центре - рядом Исаакиевский собор и Александровский сад.Хоть я и не ходок по ресторанам отелей, но вид на центр города тут открывается хороший.
31 октября 2019 г. 19:10 7
Благодарим за достойный прием.

Комментарии посетителей (3)

Анна 3 октября 2022 г. 15:41
30.09.22 посетили с подругой ресторан Hi-So terrace. У нас был подарочный сертификат на 10 фирменных коктейлей ресторана, которые мы хотели попробовать, помимо бесплатных коктейлей мы заказали 4 блюда из меню. Когда попросили счет, нам принесли два- один отдельно на коктейли, второй на еду. Подруга, не глядя, оплатила по карте счет за еду, но когда мы посмотрели в чек, обнаружили, что два из бесплатных коктейлей нам включили платно в счет с едой! Этот момент очень бросился в глаза, т.к. мы не пили больше 10 коктейлей и почему с нас взяли 2000 плюсом очень не понятно. Когда на кассе мы спросили о коктейлях в чеке за еду, нам молча вернули 2000. Ситуация очевидна и боюсь, что в данном заведении практикуется постоянно. Крайне не приятно когда в таком приличном, пафосном и не дешевом заведении персонал пытается обмануть или развести на деньги! Ну и добавлю, что с брезентовой крыши все время обрушивался поток воды вовнутрь рядом с нашим столиком…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза2 февраля 2020 г. 22:12
Ресторан очень красивый, была там на мероприятии еще когда оно существовало под другим брендом и недавно. Могу сказать, что туда стоит приходить только за видом, на мой взгляд. Насчет еды - все очень спорно. И тогда и сейчас особо не впечатлило. Причем обслуживание для такого уровня заведения достаточно слабое, это даже расстроило. Тем не менее вид все вытянул, сделали там шикарные фотографии, еще с погодой повезло, так что с этой стороны супер. Но вот больше обедать туда не придем, максимум выпить коктейли и взять несколько закусок. Посмотрим, что дальше будет с этим рестораном. В целом, ради вида - рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эльза1 января 2020 г. 19:26
Мы сюда приезжали несколько раз, когда к нам на мероприятие прибыли иностранцы. Хотели им показать красивые виды на наш город, и поэтому выбор был очевиден, в один из вечеров туда и пришли. Повезло с погодой, это было летнее время, так что все прошло великолепно. Мы их впечатлили. Спасибо за такие заведения эффектные, они являются визитной карточкой нашего города по сути. Меню необычное. Наши иностранцы любят деликатесы, так что и этим их удивили. До поздней ночи там сидели. Очень классно, обязательно придем туда еще вместе с нашими партнерами. Супер. Благодарю. Обслуживание достойное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Хи со террас, Хисо террас, Хи со терраса, Хи со террасса, Хисо террасса

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю