Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Теплоход Аргус

+7 (812) 715-51-17
Россия Санкт-Петербург наб. реки Мойки, д. 48
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 48
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (312 м построить маршрут до метро), Невский проспект (405 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 715-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 13.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Небольшой теплоход (речной трамвайчик), на котором проводятся экскурсионные прогулки по городу. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
LovecraftБар LovecraftParadnayaБар ParadnayaSovaКоворкинг SovaTonesКлуб TonesДом Голландской реформаторской церкви Дом Голландской реформаторской церкви
ЛокусТеатр ЛокусFreedomПространство FreedomArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractions
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Теплоход Аргус: отзывы посетителей
Аргус
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
18 июля 2018 г. 11:21 8
Обслуживали незаметно, в этом вся прелесть. Ну так, ничего особенного, но ремонт нормальный сделан, без приключений. Кому надо было, дали покрывала. Заходили мы на речном трамвайчик с набережной реки Мойки, центральное место встречи, с разных концов города коллегам подъезжать было удобно. Решили разнообразить наши корпоративы, и поэтому выбрали сначала прогулку на речном трамвайчике, договорились с теплоходом Аргус как раз об этом, а затем уже отправились "на землю" отмечать, чтобы точно никого не укачало. Отлично совметили. Классные фотки с воды получились, все еще красивые были, и потом уже в ресторане начали тусить.

Комментарии посетителей (1)

Вера6 марта 2020 г. 22:17
В начале лета очень захотелось покататься по рекам и каналам, нам попался именно водный трамвайчик Аргус. День был солнечный, но немного дуло, на теплоходе имелись одеяла, так что смогли комфортно закутаться. Выглядит он не самым лучшим образом, но тем не менее, на хорошем ходу находится. С капитаном повезло, очень ловко управлялся с транспортным средством и не полз как черепаха, а то один раз нам не повезло, никаких ощущений, кроме скуки не ощутили от слабого хода. Здесь же получилась достаточно стремительная прогулка, мы сидели на открытой палубе. Садились недалеко от Адмиралтейской на него. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю