Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Джаз-клуб Квадрат

+7 (812) 932-17-44
Россия Санкт-Петербург 13 линия В. О., д. 70
Адрес Санкт-Петербург, 13 линия В. О., д. 70 (Галерея современного искусства Артмуза)
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (843 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.6 км пройти от метро), Приморская (1.7 км)
Телефон +7 (812) 932-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 19:00 до 22:00
Критерии Клубные концертные площадки, Клуб-концертная площадка, Камерные концертные залы, Джаз
Дата открытия на сайте: 28.03.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Концерты проходят по вторникам, четвергам и субботам с 20-00 до 22-00 (два отделения с перерывом). Это небольшое помещение со сценой, баром и 8-ю столиками, рассчитанными на 4 человека. Перед концертом можно посетить бесплатные фото и художественные выставки, которые регулярно проводятся в арт-центре.

Продолжаются традиционные джем-сейшены по вторникам. Проводятся репетиции и занятия по обучению игре и вокалу. Планируется проведение мастер-классов у известных джазменов. Концерты ориентированы на мейнстрим (основное направление джаза), но также привлекаются диксиленды и блюзовые коллективы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Pitas на СреднемКафе Pitas на СреднемКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийМосква-73Теплоход Москва-73Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28
Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сцена
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Джаз-клуб Квадрат: отзывы посетителей
Квадрат
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
9 марта 2020 г. 05:33 7
Может и упускают чего в сервисе, главное у них искусство показать.Заведение со своим стилем и идеей. К современному искусству можно по-разному относиться, но одно знаю - организаторы привлекают только настоящих творческих людей, которые горят тем, что делают. От этого огня сам загораешься, надолго запоминаю походы сюда и знакомства с такими авторами. Галерея Артмуза меня уже не один год привлекает, а когда появился зал для концертов стала чаще ходить. Кулуарно проходят концерты в Квадрате. Обожаю живую музыку без фанеры. Джаз вообще во многом импровизация и интересно наблюдать как рождается настроение.

Комментарии посетителей (1)

Мария5 марта 2020 г. 1:14
Ходили на джазовый концерт, а обнаружили галерею с выставкой. Даже пожалели, что поздно подошли, к самому началу концерта и нас сразу провели к столику. Живая музыка это всегда прекрасно, а тут в нескольких шагах сцена, музыкантов хорошо видно и слышно, правда интерьер мог быть и получше, как ресторан. Зато не хотелось в таких условиях ужинать, просто сидеть и слушать музыку и музыкантам было приятнее играть для не жующих людей, брали только напитки. После концерта пробежались по выставке. Все же сюда надо приходить заранее и посмотреть внимательно экспозицию, это настоящая галерея.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, клуб квадрат, квадрат в артмузе

27 декабря 2018 20:00Концерт Shoobedoobe Jazz Band
15 декабря 2018 20:00Концерт квартета Дэвида Поста
26 апреля 2018 19:00Chechёtki fest
30 марта 2018 19:00Концерты джаз-клуба "Квадрат"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю