Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пространство коллективной работы Точка кипения

+7 (904) 648-55-35
Россия Санкт-Петербург пр. Медиков, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (412 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (904) 648-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает вт-сб: с 10:00 до 19:00
Критерии площадка для конференций и лекций, до 500 человек
Дата открытия на сайте: 08.05.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

7 ноября 2016 года состоялось открытие первого регионального пространства коллективной работы «Точка кипения» в Санкт-Петербурге - места, где встречаются, развиваются и совершенствуются лидеры проектов в сфере инноваций, бизнеса, промышленности и социального предпринимательства.

Цель открытия «Точки кипения» в Санкт-Петербурге – объединение на одной площадке лучших интеллектуальных ресурсов региона, в частности представителей бизнеса, власти, инженеров, ученых, педагогов, студентов и аспирантов - всех, кто формирует современное общество и развивает его.

Они могут принимать участие в различных мероприятиях (тренингах, круглых столах, семинарах, форсайт-сессиях, открытых лекциях и др.) и организовывать свои собственные события, направленные на развитие Санкт-Петербурга и улучшение качества жизни горожан. Участники будут делиться лучшими практиками, прорабатывать новые модели регионального развития как отдельно по своим направлениям, так и во взаимодействии друг с другом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
White MareЛофт для мероприятий на воде White MareАлександровский паркБанкетный зал Александровский паркМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаДендиТеатр ДендиДом ангеловКультурное пространство Дом ангелов
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Петербурге обсудят будущее парка «Тучков буян»

В Петербурге 13, 15 и 10 ноября пройдут общественные слушание по проекту пространства "Тучков буян". Участие в событии – по предварительной регистрации...

Пространство коллективной работы Точка кипения: отзывы посетителей
Точка кипения
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
30 июля 2019 г. 16:23 7
Отличные администраторы, внимательны и ответственны.Хорошо оборудованная площадка, аудитории свободные, есть микрофоны, проекторы, удобные сидения. Располагается пространство на Петроградке, от метро близко совсем, так что добираться легко. Отличное место если хотите развиваться. Подъодит тем, что любит заводить контакты и расти вместе. Это что-то типа общественного движения, где люди на площадке обмениваются знаниями, опытом и т.д. Стараюсь время от времени посещать тут семинары, лекции. Постоянно какая-то движуха проходит. В любом чслучае познавательно. Узнаете много нового в бизнесе.
28 апреля 2019 г. 20:41 9
ребята. работающие здесь настоящая команда!

Комментарии посетителей (1)

Мария22 июля 2019 г. 14:28
Если вы хотите развиваться, то это отличное место, где можно посетить интересные семинары, встретить интересных людей. И вообще найти единомышленников. У них афиша постоянно обновляется, и притом всегда интересно. Конечно, хожу далеко не на все, но тем не менее стараюсь хотя бы раз в месяц там бывать. Есть вечера бизнес-разборов. Формат классный. Бывает, что ниего нового не услышу, но посмотрю на вопрос под другим углом. А это уже кое-что. Кстати общаюь с несколькими людьми оттудп как раз. Очень мотивируем друг друга. И ходить стараемся туда все вместе. Определенно, есл и ни разу там не бывали еще, рекомендкю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Пространство точка кипения

Официальная группа Вконтакте
Точка кипения — Санкт-Петербург

22.03.2024 в 08:05


Руководителям проектов: финансы ​​​​​​​28 марта мы приглашаем вас в Точку кипения - Санкт-Петербург на лекцию «Финансовая поддержка стартапов» ​​​​​​​ ✅ Регистрация: https://leader-id.ru/events/491587 На этой встрече вы: ​​​​​​​• Получите необходимую информацию о финансировании стартапов​​​​​​ • Разберете кейсы проектов • Получите обратную связь по вопросу получения мер поддержки от Институтов развития и внедрению инноваций в свой бизнес-проект 👥 Марина Летуновская, эксперт LPM.PRO.Venture, расскажет: ​​​​​• ​​​​​​​Какие государственные меры поддержки существуют? ​​​​​• 5 шагов к написанию успешной заявки на Грант (разбор кейсов) ​​​​​• Какие существуют типичные ошибки при написании заявки? ​​​​​• Какие проекты могут рассчитывать на государственную поддержку? ​​​​​• Как перейти от грантов к инвестированию? ​​​​​​​🔹 Когда: 28 марта 2024 года, 18:30 🔹 Место: Санкт-Петербург, Точка кипения, Медиков, 3А Для участия требуется предварительная регистрация.
13.03.2024 в 09:29


Уже завтра | Форум «Университет будущего» ➡️ ПОЛНАЯ ПРОГРАММА И РАСПИСАНИЕ: https://disk.yandex.ru/d/AYiAvoowsUH2Fg 🔥ТОП-6 МЕРОПРИЯТИЙ: ▪лекция «Нейросети в креативных индустриях» ▪мастер-класс «Как управлять командой дизайн-стартапа» ▪презентация «Взаимодействие вузов и айти-компаний для подготовки кадров» ▪кейс-реприза «Топ-5 от участников проекта Петербургский дизайн» ▪лекция «Пространство для бизнеса, образования и развития» ▪лекция «Дизайн 2024, креативная упаковка, искусственный интеллект в работе с мерчем и полиграфией» ➕Читальный зал и выставка книг по теме развития бизнеса, моды и дизайна. ✅ Регистрация на форум: https://leader-id.ru/events/485714 📌14 марта 📍Точка кипения, Медиков, 3А, этаж Н
06.02.2024 в 19:04


⚙ 15 февраля пройдет бесплатное онлайн-мероприятие по разбору бизнес-кейсов от одного из экспертов Бизнес-инкубатора LPM.PRO.Venture, - Алексея Чайкина. Это возможность для руководителей проектов: - получить консультацию, - разобраться в сложных ситуациях при работе с командой. Об эксперте: Алексей Чайкин - опытный эксперт в области управления бизнесом, траблшутер, владелец компании по систематизации бизнеса и маркетингового агентства.​​​​​​​​​​​​​​ Его советы и рекомендации могут помочь решить многие проблемы. 📌 Для участия в мероприятии: - ​​​​​​​Зарегистрируйтесь на мероприятие: https://tboil.spb.ru/events/actual/228326/ ​​​​ - Заполнить форму, ссылку на которую мы пришлем вам после регистрации. 📌 В форме: - Подробно опишите свою ситуацию/ несколько ситуаций в работе с командой (мотивация, развитие, контроль сотрудников и другое), - Задайте интересующие вас вопросы. Для экспертного разбора будут отобраны не более 4-х кейсов​​​​​​​.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю