Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Юбилейное шоу Ильи Авербуха "15 лет успеха"

2891

Страница создана 13.05.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 октября 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 959-58-05 Спортивный комплекс Юбилейный
СПб, пр. Добролюбова, д. 18 на карте
  Спортивная (182 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 700-5000700
Сайт https://ice-show.ru
Теги фигурное катание
Событие прошло?
Подпишись на Юбилейный,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в спортивном комплексе Юбилейный

10 мая 2024 20:00Концерты группы "Алиса"
Концерты группы Алиса....

900-6000 Руб.
29 марта 2025 18:00Мистическое шоу на воде "Магии, вода, лед и свет"
С первых секунд как существует мир Солнца и Луны в нем уживаются добрые и злые силы...

1200-4000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В рамках тура звезды фигурного катания посетят почти 30 городов, в том числе премьера новой постановки состоится в Санкт-Петербурге.

В 2019 году продюсерской компании Ильи Авербуха исполняется 15 лет, за это время она стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии не только в России, но и в мире. Все проекты компании имеют грандиозный успех у зрителей и получают высочайшую оценку журналистов.

С 2004 года было осуществлено свыше 200 проектов во всех регионах России, а также во многих странах мира. Во всех ледовых спектаклях компании принимают участие звёзды мировой величины — олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. Каждый спектакль — это интереснейший синтез фигурного катания и драматического театра, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.

Один из самых успешных проектов компании — грандиозный спектакль Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта". Впервые он был показан в России в июле 2017 года, его посмотрели уже свыше 1 млн. человек, таким образом, он стал самым успешным в истории российских ледовых шоу. "Ромео и Джульетта" стал первым российским ледовым спектаклем, который поставлен на одной из самых знаменитых площадок Европы — итальянской Arena di Verona. 6 октября он закрыл театральный сезон на Arena di Verona и стал одним из главных событий фестиваля «Русские сезоны в Италии».

Илья Авербух: «В прошлом году в рамках тура "Вместе и навсегда" мы дали возможность выступить нашим действующим спортсменам, несправедливо отстраненным от участия в Олимпиаде Ивану Букину и Александре Степановой. В этом году я хочу продолжить эту традицию и пригласить спортсменов нынешней российской сборной, чтобы дать им возможность привыкнуть к выступлениям в многотысячных залах и обкатать свои номера. Кроме того, я уверен, что публике в разных городах России будет очень интересно посмотреть на тех, кто сейчас защищает честь нашей страны на крупнейших соревнованиях мирового уровня. И, конечно, мы по традиции также задействуем уже титулованных фигуристов, чемпионов прошлых лет".

В новом шоу также задействованы звёзды фигурного катания Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Юбилейный приглашает петербуржцев на юбилейное шоу Ильи Авербуха "15 лет успеха"

В спортивном комплексе Юбилейный 26 октября в 19:00 пройдет юбилейное шоу Ильи Авербуха "15 лет успеха"....

Фестиваль немецкого кино, Неделя моды и маркет у моря: как провести последние выходные октября в Петербурге

Октябрь медленно, но верно подходит к концу. Однако культурная жизнь в Петербурге лишь набирает обороты. В традиционной афише от редакции Peterburg2 делимся...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Юбилейное шоу Ильи Авербуха "15 лет успеха"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна28 октября 2019 г. 13:39
Обожаю фигурное катание и хожу на все шоу Ильи Авербуха. Конечно же, не смогла пройти мимо такого выступления, ведь собрались любимейшие фигуристы, ставшие за эти годы такими родными. На шоу нам представили новых участников команды Авербуха - это такие зажигательные спортсмены, что словами не передать! Как выразился Ягудин, они действительно смогли достучаться до сердец сидящих в зале зрителей. Это не показательные выступления, не соревнования, а красивое шоу, играющее на струнах души.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья27 марта 2019 г. 14:58
Был на концерте группы The Hatters - не ожидал, что ребята соберут такой большой зал, но у них получилось. Людей было много, билеты были доступны на протяжении всего времени продаж. Я попал на трибуну 5, на 15 ряд - неплохое место. Звук и свет в этот раз были на уровне, каких-то хрипов, звуковых косяков не было - и на том спасибо. Эффекта оглушения не было, как это часто бывает после концертов, где звуковики перестараются и выкручиваются звук в динамиках на максимум.
Хотелось бы, конечно, побольше развлечений в фойе Юбилейного: пока что это несерьёзно, маловато буфетных точек, в уборных недостаточно места.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина24 января 2019 г. 12:25
Была на концертах в Юбилейном несколько раз, плюс еще на хоккее. Скажу, что очень много зависит от организатора мероприятия, потому что интерьер делают именно они,если заинтересованы. На хоккее было здорово. На концертах обстановка обычная, видно, что зал уже староват, не самый современный. Тем не менее отмечу, что звук очень хороший, по залу распространяется отлично, хорошо слышно отдельные слова. Плюс, конечно, это местопололожение. Вышел на Спортивной, и ты сразу у концертного комплекса, не нужно далеко идти, как, например, к СКК на Гагарина. Так что везде есть свои плюсы и минусы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей С.21 января 2019 г. 17:53
В последнее время площадка стала использоваться для спортивных мероприятий: например, в 2016 году именно здесь проводили матчи хоккейного чемпионата мира. Сборная России здесь не играла, поэтому приходилось смотреть матчи с участием финнов - зрителей было немного, цены на билеты были задраны прилично (мне приятель подогнал их за 1500 рублей за воротами). Для просмотра хоккея, как мне кажется, Юбилейный не очень подходит - трибуны далековато от площадки находятся. А вот раньше здесь чаще проходили цирковые выступления, и вот такие мероприятия здесь уместны - всё-таки под куполом арены очень просторно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина18 мая 2018 г. 17:04
На мой взгляд — это замечательный спортивный комплекс. Во-первых, здесь проводится огромное количество концертов любимых групп. Оборудование звуковое отличное, всё слышно. Во-вторых, здесь есть каток. Я очень люблю кататься, в детстве занималась фигурным катанием. Каток закрытый, лёд всегда очень неплохой; можно с большим удовольствием кататься) В-третьих, здесь проводятся различные спортивные мероприятия. Например, можно хоккейный турнир посмотреть) Замечательно, что "Юбилейный" находится совсем рядом с моим домом, в 15-ти минутах. Всем могу только порекомендовать, каждый найдёт что-то своё, по душе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю