Отзывы о Parklane Resort&Spa
Пользователь
2019-10-18 14:21
Интересность : Очень хороший отель. Мы размещали здесь наших зарубежных гостей, все остались полностью довольны. Стоит отметить, что здесь еще и один из лучших спа-комплексов в городе, попасть в него можно и не заселяясь в отель, абонемент продается отдельно.
Расположение : Замечательное место, очень зеленое и красивое. Рядом находится станция метро Крестовский остров.
Интерьер : Оформление в отели выше всяческих похвал, все сделано отлично, смотрится дорого и стильно.
Обслуживание : Сервис полностью соответствует самым высоким европейским стандартам, абсолютно не к чему придраться.
Адрес
ул. Рюхина, д. 9А
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
18 октября 2019 г. 14:21
Сервис полностью соответствует самым высоким европейским стандартам, абсолютно не к чему придраться. Оформление в отели выше всяческих похвал, все сделано отлично, смотрится дорого и стильно. Замечательное место, очень зеленое и красивое. Рядом находится станция метро Крестовский остров. Очень хороший отель. Мы размещали здесь наших зарубежных гостей, все остались полностью довольны. Стоит отметить, что здесь еще и один из лучших спа-комплексов в городе, попасть в него можно и не заселяясь в отель, абонемент продается отдельно.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Виктория П. | 24 января 2020 г. 8:59 |
Приезжали сюда с моим другом на выходные. Бионировали номер зараннее, т.к. хотели именно номер люкс. В стоимость проживания входило пользование аква зоной, а это бассейн, бани, тренажерный зал на 3 часа. Увы, разбить это время нельзя. Единоразовое пользование.
Отель удобно расположен в городском парке. Здесь же имеются детские аттракционы. Антураж парка это 90-е года. Давно его не обновляли. Прогулялись и как будто на машине времени окунулись в прошлое. Рядом с отелем есть метро. Имеется свой собственный платный паркинг 900 рублей сутки. Номер дали нам хороший. Видно, что отель еще свежий и недавно построенный. | |
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Прогноз погоды
9°..16°
Лучшее за неделю














