Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Олимпийский велотрек

+7 (812) 313-64-30
Россия Санкт-Петербург Северная дорога, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, Северная дорога, д. 12
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Зенит (Новокрестовская) (914 м построить маршрут до метро), Крестовский остров (1.8 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 313-XX-XX показать
Теги с саунойэкстремальные виды спорта
Критерии Центры активного отдыха
Дата открытия на сайте: 15.06.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Спортивный комплекс "Олимпийский велотрек". Велотрек, соответствующий всем мировым стандартам. Ширина полотна 8,5 м, длина классическая – 250 м. За верхним ограждением есть дорожка для тренировок на шоссейных велосипедах. В спортивном комплексе есть комната физиотерапии, тренажерный зал, восстановительный центр – сауна, мини-бассейн и стол для игры в бильярд.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитТочка сборкиРазвлекательный центр Точка сборкиОткрытый тренажерный комплекс на Крестовском Открытый тренажерный комплекс на КрестовскомОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Газпром АренаСтадион Газпром АренаОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиКаток у Флагштока Каток у Флагштока
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Олимпийский велотрек: отзывы посетителей
Олимпийский велотрек
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
21 ноября 2018 г. 16:58 9
Про людей, которые здесь работают, ничего сказать не могу, не общался) Но, видимо, хорошо работают, следят за эксплуатацией велотрека внимательно.Очень интересно смотреть за соревнованиями. Просто захватывает дух от увиденного. Даже не могу вообразить, как можно там находиться самому)Совсем недалеко от метро находится, да ещё и на моей любимой Петроградской стороне. Можно доехать и на автобусе до велотрека.Место заинтересует тех, кто обожает экстремальные виды спорта. Если не занимается сам, то может посмотреть на профессионалов)
22 мая 2018 г. 20:11 10
Персонал замечательный, мне очень понравиля)

Комментарии посетителей (1)

Мария21 ноября 2018 г. 16:55
О, это была всегда моя мечта – так крутиться на велосипеде по треку) Просто улёт! Но смелости никогда не хватало) Прихожу сюда,/ чтобы посмотреть на профессиональных спортсменов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Велотрек на Крестовском

вчера в 16:57


Победители и призёры Первенства РОССИИ по велоспорту на треке. https://vk.com/album-17309375_307788345
вчера в 14:05


В эти летние дни мы отмечаем 70-ую годовщину первого рекорда UCI среди женщин в часовой гонке. " 7 июля 1955 года, семьдесят лет назад, рекорд, установленный Тамарой Григорьевной Новиковой, был официально признан UCI как первая утвержденная женская дистанция: 38,473 км. Помимо этого рубежа, Новикова была чемпионкой СССР по шоссейным гонкам в 1954, 1956, 1958, 1961 и 1962 годах, а также имела другие знаменательные триумфы и награды в СССР, такие как двукратный победитель Спартакиады, престижная медаль «За трудовую доблесть» в 1957 году и признание заслуженным мастером спорта СССР. Однако у нее также был еще один большой международный успех, она выиграла серебряную медаль на первом женском чемпионате мира в 1958 году." https://www.trackpiste.com/2025/07/90-aniversario-del-primer-record-de-la.html От всего сердца поздравляем Тамару Григорьевну, желаем ей крепкого спортивного здоровья и выражем огромную благодарность за силы и умения, отданные во славу советского спорта!
07.07.2025 в 10:27


Прямая трансляция соревнований на велотреке ЛОКОСФИНКС https://vimeo.com/event/5241730
07.07.2025 в 09:28


В программе заключительного дня Первенства РОССИИ по велоспорту на треке только медисон.
06.07.2025 в 16:28


Прямая трансляция вечерних соревнований на велотреке ЛОКОСФИНКС https://vimeo.com/event/5240250
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.