У станции метро Новокрестовская, вдоль Южной дороги в 2019 году обустроили новое общественное пространство с качелями, зеленью и скамейками, а чуть дальше, на набережной Финского залива открыли необычный детский городок с горками и сооружениями для лазания, оборудованный безопасным мягким покрытием. Дорогу в парке вымостили тротуарной плиткой под цвет дерева. Предусмотрены и велодоржки.
Общественное пространство у м. Зенит
111846
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
|
Общественное пространство у м. Зенит: отзывы посетителей
|
Общественное пространство у м. Зенит
Оставить отзыв
8 марта 2020 г. 21:43
6
Рада, что приняли к реализации именно этот проект. Рекомендую посетить. Нравится! Хорошая локация, привлекает к себе большое количество людей, супер. Прямо приятно за город становится. Общественное пространство располагается на Новокрестовской, вдоль Южной дороги. Очень крутое пространство, действительно это уже что-то из будущего, невероятно стильно и минималистично, все как из фильмов про будущее. Детский уголок привлекает не только детей, но и взрослых, но им туда сложнее прорваться. Я думаю, нигде в городе больше ничего подобного нет, рада, что и подобные проекты у нас появляются.
|
Прошедшие события, зона отдыха у Новокрестовской, детская площадка новокрестовская, пространство отдыха новокрестовская, зона отдыха Зенит, детская площадка Зенит, пространство отдыха Зенит
Топ-события Петербурга на этой неделе: «АукцЫон», Vini Vici и Вадим Самойлов
Розничная торговля без мигрантов: готов ли к этому Петербург
Как меняется формат романтических выходных
Ипотечное жильё и арендаторы: новые риски для собственников
Снос как система: что происходит с историческим Петербургом
В прокат вышел фильм о блокадном Ленинграде без фронтовых сцен






















Комментарии посетителей (2)