Отзывы о Академия волейбола Платонова
Пользователь
2018-11-08 21:59
Интересность : Часто проходят игры, бывают и довольно серьезные. Последний раз приходил на домашние матчи наших местных по волейболу. Зал большой, вместительность очень приличная, вроде как аж на 1500 человек.
Расположение : Академия удачно расположена. Ближайшие две станции метро - Крестовские ворота, Чкаловская. От обеих можно спокойно дойти пешком. Рядом отличный сквер Владимира Кондрашина, люблю там прогуляться в хорошую погоду. Для спортсменов может быть еще интересен объект неподалеку - гребной клуб Знамя, он стоит прямо возле Малой Навки.
Интерьер : Солидное здание. Внутри все чисто, ухоженно. Видно, что сделан отличный ремонт. В целом, вопросов нет, парковка только вот маленькая.
Обслуживание : С работниками я особо и не соприкасался. Вроде вплане обслуживания здесь тоже все нормально.
Адрес
ул. Вязовая, д. 10
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
8 ноября 2018 г. 21:59
С работниками я особо и не соприкасался. Вроде вплане обслуживания здесь тоже все нормально. Солидное здание. Внутри все чисто, ухоженно. Видно, что сделан отличный ремонт. В целом, вопросов нет, парковка только вот маленькая.
Академия удачно расположена. Ближайшие две станции метро - Крестовские ворота, Чкаловская. От обеих можно спокойно дойти пешком. Рядом отличный сквер Владимира Кондрашина, люблю там прогуляться в хорошую погоду. Для спортсменов может быть еще интересен объект неподалеку - гребной клуб Знамя, он стоит прямо возле Малой Навки.
Часто проходят игры, бывают и довольно серьезные. Последний раз приходил на домашние матчи наших местных по волейболу. Зал большой, вместительность очень приличная, вроде как аж на 1500 человек.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Всеволод Суроегин | 23 января 2013 г. 23:11 |
Что-нибудь можно посмотреть 26-27 января 2013 в Академии
| |
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Прогноз погоды
11°..13°
Лучшее за неделю














