Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Языковая студия Артикль

+7 (812) 953-76-29
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 37
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 37
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (7 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 953-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы французского языка, Курсы английского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyДендиТеатр ДендиCapuletti Траттория Capuletti
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаУголРесторан УголNOIСалон красоты NOI
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Языковая студия Артикль : отзывы посетителей
Артикль
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
31 июля 2018 г. 21:52 8
Преподаватель замечательная, хорошо объясняет. Небольшие уютные кабинетики. Для занятий в небольших группах отлично подходят. Находится студия на Каменноостровском, от Петроградки 2 шага. Еду с Горьковской одну остановку.Начала работать во французской компании. Через некоторое время стали приглашать в их французский офис на различные мероприятия, поняла, что без французского все-таки не обойтись. И пришла в Артикль на обучение. Пошла в группу самых начинашек, поскольку совсем ничего не знала, кроме бонжур, мерси. Структурированно дают материал, в голове все хорошо укладывается. Сейчас продолжаю тут учиться. Очень нравится.

Комментарии посетителей (1)

Марина18 января 2020 г. 14:55
Почувствовала необходимо сеть а повышения уровня английского языка, когда поняла, что мне на работе не хватает знаний для свободного решения вопросов с иностранными партнёрами. В итоге записалась сюда. Отлично устроено обучение, все продумано. Хорошая методика, предварительно провели тестирование, чтобы узнать мой уровень английского языка и зачислили в подходящую группу. Сейчас уже второй месяц занимаюсь с ними, начинаю привыкать говорить на английском. Это меня очень устраивает и радует. Рекомендую. Планирую ещё пойти в разговорный клуб.ткт тоже есть, чтобы не только с преподавателем училась говорить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю