Отзывы о Амплуа
Пользователь
2019-05-01 04:36
Интересность : Выбрали эту детскую студию, потому что недалеко от дома и педагоги очень понравились. Условия для занятий хорошие, цены средние.
Расположение : На улице Мира, мы на ней живем, ходим заниматься пешком.
Интерьер : Занятия детей не перенапрягают, не ломают, ходят с удовольствием. Для них это как игра, и тут нет злых, чересчур требовательных педагогов. Тут делают серьезные спектакли с танцами, пением, интересными сюжетами, куда приглашают не только родителей, но любой желающий может прийти, купив билеты. Реклама хорошо поставлена, о премьерах знают, они на слуху.
Обслуживание : Коллектив педагогов молодой, в общении легкий.
Адрес
ул. Мира, д. 3
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Горьковская (454 м)
|
/ 10
1 мая 2019 г. 04:36
Коллектив педагогов молодой, в общении легкий. Занятия детей не перенапрягают, не ломают, ходят с удовольствием. Для них это как игра, и тут нет злых, чересчур требовательных педагогов. Тут делают серьезные спектакли с танцами, пением, интересными сюжетами, куда приглашают не только родителей, но любой желающий может прийти, купив билеты. Реклама хорошо поставлена, о премьерах знают, они на слуху. На улице Мира, мы на ней живем, ходим заниматься пешком. Выбрали эту детскую студию, потому что недалеко от дома и педагоги очень понравились. Условия для занятий хорошие, цены средние.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Евгения | 16 сентября 2019 г. 12:24 |
Сначала отвела сюда дочку на подготовительную программу "Универсальный артист", а сейчас уже перешли на основной курс. Программа разнообразная, богатая. Занимаются с детками хореографией, вокалом, гимнастикой, актерским мастерством. Просто супер! Но получается,что и загрузка большая, мы внимательно обращали внимание, понравится ли ей, но в нашем случае все отлично, ее энергия отлично расходуется. Посмотри как будет дальше, когда она подрастет. А пока видим большой прогресс, очень уверенно стала выступать и т.д. Наставники у них шикарные, очень хорошо мотивируют деток. Продолжаем.
| |
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Прогноз погоды
11°..13°
Лучшее за неделю














