Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера

+7 (812) 295-89-33
Россия Санкт-Петербург ул. Кантемировская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 7
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (730 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 295-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы фитнес-инструкторов
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
ЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаДендиТеатр Денди
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера : отзывы посетителей
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
7 марта 2020 г. 11:46 9
Тренерский состав прекрасен. Провел время с пользой. Современный ремонт, оборудование тоже новое. Неплохо. От Лесной проще проехаться на том же 31 троллейбусе. Колледж подойдет тем, кто хочет научиться чему-то новому и вообще развиваться. Да и тем понравится, кто решил сменить свою сферу деятельности в сторону спорта и тренерства. Совершенно не было скучно и однообразно. Просто не будет, если вы на это надеетесь. После обучения появилось много друзей)

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Колледж Вейдера

23.12.2023 в 11:31


Решением арбитражного суда удовлетворены требования Федерации бодибилдинга России к Колледжу фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера о защите исключительного права на товарный знак Федерации № 917608: «руководствуясь статьями 110, 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации решил: 1. Ходатайство ЧОУ ДПО «Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера» о рассмотрении дела по общим правилам искового производства – отклонить. 2. Взыскать с ЧОУ ДПО «Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера» (адрес: Россия 194100, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 7 литер б, помещ. 3-н, ОГРН: 1037821027287) в пользу Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация бодибилдинга России» (адрес: Россия 198206, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Адмирала Коновалова, д. 2-4 литер а, помещ. 59н, ОГРН: 1177700013677) 500 000руб. компенсации за нарушение исключительного права на товарный знак №917608 и 19 000руб. расходов по госпошлине. 3. Обязать ЧОУ ДПО «Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера» (адрес: Россия 194100, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 7 литер б, помещ. 3-н, ОГРН: 1037821027287) в течение пяти дней с момента вступления решения суда в законную силу за свой счет опубликовать резолютивную часть решения суда о допущенном нарушении в верхней части главной страницы сайта, расположенного по адресу www.cbb.ru, а также в виде закрепленной публикации на «стене» сообщества «Колледж Вейдера» в социальной сети «В Контакте» (https://vk.com/weidercollege) со следующим сопроводительным текстом: «Решением арбитражного суда удовлетворены требования Федерации бодибилдинга России к Колледжу фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера о защите исключительного права на товарный знак Федерации № 917608», - в текстовом формате и шрифтом, обычно используемым в других публикациях на соответствующем Интернет-ресурсе, без права удаления такой публикации на протяжении одного года. В случае неисполнения Ответчиком судебного акта в части опубликования решения суда на сайте Ответчика взыскать с последнего по 5 000 руб. за каждый день неисполнения до момента фактического исполнения решения суда в полном объеме. Решение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение пятнадцати дней со дня принятия. Судья Кузнецов М.В.
23.12.2023 в 10:36


Тренд 7. Высокоинтенсивный интервальный тренинг (HIIT) Эти программы упражнений обычно включают в себя повторяющиеся серии упражнений высокой интенсивности (более 80% максимальной частоты сердечных сокращений) в сочетании с периодами отдыха. Высокоинтенсивные интервальные тренировки можно применять к различным упражнениям. HIIT приобрели популярность в последние годы как эффективный и результативный стиль тренировок. Но сколько людей во всем мире практикуют эту интенсивную форму упражнений? HIIT стал любимым стилем тренировок в фитнес-индустрии благодаря своей способности достигать максимальных результатов за короткий промежуток времени. Высокая интенсивность и чередование периодов интенсивных упражнений и коротких периодов восстановления делают эту тренировку эффективной и сложной. Исследования показали, что HIIT не только улучшает работу сердечно-сосудистой системы, но и помогает сжигать больше калорий и жира по сравнению с традиционными упражнениями в устойчивом режиме. Это делает тренировку привлекательным выбором для людей, стремящихся максимизировать результаты своих тренировок в течение ограниченного периода времени. Про факторы и рост популярности, а также мифы относительно HIIT в наших следующих постах. Не пропустите, жми колокольчик на уведомления.
23.12.2023 в 09:39


Базовые вещи: как правильно распределять макронутриенты для достижения фитнес целей. Задача клиента: набор мышечной массы. Для набора мышечной массы необходимо увеличить количество потребляемых белков. Рекомендуется употреблять 1,5-2 г белка на 1 кг веса тела в день. При этом жиры и углеводы также должны быть включены в рацион, но их количество следует ограничивать. Задача клиента: снижение веса Для снижения веса необходимо уменьшить количество потребляемых углеводов и жиров, а увеличить количество потребляемых белков. Рекомендуется употреблять 1-1,5 г белка на 1 кг веса тела в день. Углеводы следует выбирать сложные (овощи, фрукты, злаки), а жиры - растительные (орехи, авокадо, оливковое масло). Но в чем заключается высший пилотаж и настоящее тренерское искусство? Один час из 24 часов в тренажёрном зале ровным счётом ничего не изменит. Образ жизни и питание, которые будут до и после тренировки обеспечат необходимый результат. Важно оценивать и учитывать все изменения в состоянии клиента, его образа жизни, сменные графики работы, повседневную физическую активность, менять направленность тренировочного процесса. Чтобы учитывать множество нюансов необходимо "учиться, учиться и еще раз учиться", а полученные знания вкладывать в клиентов для достижения результатов.
22.12.2023 в 20:19


Почему фитнес соревнования становятся все популярнее среди любительниц фитнеса? Конечно же, это отличный способ проверить свои силы и умения в обстановке спортивного соперничества. Они помогают не только повысить мотивацию и настроение, но и дают возможность увидеть свой прогресс на практике. Но… Женские сомнения в таком деле вполне естественны. Мы боимся, что выглядим недостаточно хорошо в купальнике или, что наша фигура не на том уровне, который требуется для участия в соревнованиях. Может быть, вы боитесь критики со стороны других участников или жюри? Важно не давать страхам и сомнениям победить. Иначе как показать миру свои достижения и стать настоящей звездой в мире фитнеса! Фитнес бикини? Легко! Вы представляете, как проходят подобные соревнования и как к ним подготовиться? А может и участвовали? Поделитесь опытом.
22.12.2023 в 19:25


Эстетически привлекательный вид танца и отличный способ улучшить физическую форму. Симбиоз фитнеса и танца помогает развивать силу, гибкость и координацию движений. Кому подходит? Всем, кто хочет улучшить физическую форму, а от тренировок получать удовольствие. Особенно полезен для тех, кто хочет укрепить мышцы корпуса, рук и ног. И это… правильно pole dance. Кто из вас, друзья, проводит классы по pole dance? Ведь уже несколько лет это направление завоевало женские сердца и прочно вошло в перечень услуг фитнес клубов. Тренерам важно знать все про pole dance и предлагать его клиентам как дополнительный вид тренировок. Pole dance – не только физическая тренировка, но и способ самовыражения и раскрытия женственности. Какая женщина не мечтает улучшить свою форму и при этом почувствовать себя уверенно и привлекательно. Важно правильно выстраивать структуру группового занятия в зависимости от уровня и возраста клиентов. А бывает, приходят на занятия с огромным желанием заниматься, но… мешает. Нет, не слабая физическая подготовка. А стеснительность. Сталкивались с подобными страхами клиентов? Инструктор по пол денсу должен знать, как помогать преодолевать психологические барьеры и влюбить в pole dance безвозвратно.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю