Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивный комплекс Шанс Арена

+7 (812) 777-11-77
Россия Санкт-Петербург ул. Грибалёвой, д. 9, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Грибалёвой, д. 9, к. 2
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (627 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Работает вс-чт: с 06:00 до 01:00; пт-сб: с 06:00 до 05:00
Цена входа, будние дни, выходные 400
Критерии Фитнес-бар, Крытые площадки, Катки с прокатом коньков, Крытые катки, Детские секции, Спортивный комплекс еще
Дата открытия на сайте: 21.01.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Открытие многофункционального спортивного комплекса «Шанс Арена» состоялось 21 сентября 2018 года. В стенах комплекса расположилась ледовая арена для хоккеистов и фигуристов, зал хореографии и зал ОФП, бросковая зона. Помимо этого в комплексе обустроена первая в России крытая площадка для падел-тенниса, разновидности популярной дисциплины родом из Испании.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Angry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на Лесном
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловWhite MareЛофт для мероприятий на воде White Mare
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Спортивный комплекс Шанс Арена: отзывы посетителей
Шанс Арена
Общая оценка  9.17
Оставить отзыв   
27 августа 2019 г. 13:08 9
Отличный преподавательский состав. Если планируете отдавать сюда своего ребёнка, то будьте спокойны, все тренеры очень хорошие и высокопрофессиональные. Сам же персонал комплекса обычный. Если какие-то вопросы, то подскажет где что располагается.Прекрасная Ледовая арена, которую недавно полностью обновили. Раздевалки небольшие, максимум вмещают в себя 25 человек. Есть раздевалки с сауной. Пока ребёнок занимается, можно посидеть в кафе откуда прекрасно видна арена.Удобнее всего приезжать сюда на машине. Есть парковка, два часа бесплатные, а далее 50 рублей час. Если своим ходом, ближайшая станция метро Лесная. Ориентир, в этом районе построили много новых жилищных комплексов. Есть мебельный магазин большой.Хороший спортивный комплекс. Здесь можно прийти покататься на коньках. Также занимаются хоккеем и фигурным катанием. В стенах комплекса есть помещение для занятий хореографией и общей физической подготовкой. Можно поиграть в теннис.
1 февраля 2019 г. 17:58 10
Отзывчивый персонал, всегда веселые тренеры по катанию)

Комментарии посетителей (4)

Оля15 августа 2019 г. 11:01
Ходим сюда кататься на коньках во время массового катания время от времени. Я люблю очень фигурное катание, и смотрю, и сама вот катаюсь, мой муж не очень это дело любит, но тем не менее ходит со мной. Лед там шикарный, постоянно перезаливают и заботяться о нем. Это круто. Знаю, что та происходят и профессионльнае тренировки, много с детками занимаются, комплекс там отличный и многофункциональный. Мы живем на Политехнической, в принципе нам до Лесной недалеко ехать получается. А на машине если получается, то еще более удобней, конечно. Катаемся мы долго, людей средне, каток большй, все как-то распределяются.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника - Оля16 ноября 2022 г. 22:28
Оля, а там много людей обычно?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксю27 февраля 2019 г. 22:53
Парковка платная, остальное все отлично
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса1 февраля 2019 г. 17:56
Отличный каток! Удобно для тех. кто хочет покататься с детьми. Есть бесплатная большая парковка у входа, панорамное кафе с видом на лед. По выходным шоу-программы для детей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надя26 января 2019 г. 13:28
Отличный спортивный комплекс! В нем есть, ксжется, всё. Уже давно выбираю только его.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Шанс Арена, ск Шанс Арена, каток шанс, арена шанс, ск шанс

Официальная группа Вконтакте
"ШАНС АРЕНА" Спортивный Комплекс

05.04.2024 в 16:13


Заточка коньков не работает до 11.04.24. Просим прощения за временные неудобства. P.S. Ближайшая заточка коньков находится в ТЦ "Европолис", в магазине "Спортмастер".
24.03.2024 в 07:47


Жуткая трагедия произошла 22.03.2024 в Подмосковье 🕯🥀 Мы выражаем соболезнования семьям погибшим и пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холл»! Берегите себя и своих близких 🙏🙏🙏
11.03.2024 в 11:01


Добрый день! Вчера, 10 марта прошел очередной турнир по Падел среди женщин. Поздравляем участников и победителей турнира!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю