До 2012 года библиотека находилась в одном из корпусов так называемого Гаванского рабочего городка, который является уникальным памятником архитектуры начала XX века. Этот жилищный комплекс был построен в 1904-1906 годах для семей рабочих. Сегодня абонемент и читальный зал библиотеки ежегодно обслуживают более 3000 пользователей. Книжный фонд составляет более 40000 книг, брошюр и журналов.
Детская библиотека №7 Василеостровского района
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
20 ноября 2018 г. 17:11
9
Люди, которые здесь работают, мне очень нравятся. Хорошие вежливые люди.Атмосфера праздничная. Это действительно место досуга. Можно и почитать, и пообщаться. Здесь воспитывают любовь к книге.Располагается совсем рядом с домом. Можно дойти пешком минут за 20.Библиотеку легко найти.Библиотека замечательная. Не только можно взять книжку с собой, но и посетить интересное мероприятие, поговорить со сверстниками.
|
Прошедшие события, Детская библиотека № 7, Детская библиотека 7, библиотека №7





Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии


















Комментарии посетителей (1)