На сегодняшний день библиотека обслуживает около 7000 читателей, библиотечный фонд составляет более 83 000 единиц хранения. Особенностью библиотеки является наличие отдела православной литературы, отдела депозитарного хранения, где находятся книги издания XIX-XX в.в., архива литературно-художественных журналов советского периода с начала 20-х годов XX в. Сотрудники библиотеки ведут активную экскурсионную деятельность.
Библиотека №1 им. Н.Г. Чернышевского
21000
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Библиотека №1 им. Н.Г. Чернышевского
Оставить отзыв
14 января 2020 г. 04:01
8
Работают как и раньше люди, кому это дело нравится. Помогают, если ищешь конкретное.Обстановка хорошей библиотеки, как мы ее себе привыкли представлять. Меня со временем тут ничего не удивило, работает как обычно. Коллекция книг и журналов пополняется. В наше время уже наверное не так активно, как в советские годы. Но полистать новое мне было приятно, даже с собой взял почитать.
Мне на Приморской эта библиотека ближе всего. Давно ее знаю.Реже стал ходить в библиотеку, читаю в интернете. Но тут сходил и понял - библиотека нужна, далеко не все оцифровали, а живая книга она все равно ближе и родней.
|
Прошедшие события, Библиотека № 1, Библиотека 1, Библиотека Чернышевского, Библиотека им. Чернышевского
Сюда рвутся уфологи и мистики: ТОП-5 мест силы в Ленобласти
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Петербург без толп: 7 красивых мест в центре, где можно спокойно погулять
Зажигаем в выходные! ТОП-5 событий в Петербурге 15-16 августа, которые никак нельзя пропустить
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Прогноз погоды
15°..18°




















Комментарии посетителей (1)