Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Литературно-музыкальный салон "На Смоленке"

1595

Страница создана 14.04.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 350-12-00 Библиотека №1 им. Н.Г. Чернышевского
СПб, пр. Кима, д. 4 на карте
  Василеостровская (2.1 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://god-kino2016.ru
Теги кинематографмузыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

На вечере в литературно-музыкальном салоне гости библиотеки погрузятся в радостную и приятную атмосферу встречи с книгой и кино. Балерина, заслуженная артистка РСФСР Регина Кузьмичева поделится воспоминаниями о съемках с Марисом Лиепой в фильме «Миф», снятом «Ленфильмом» по мотивам повести К. Ласкари «Двадцать третий пируэт». Актриса и кинокритик Наталья Легкова расскажет о своих актерских и театральных работах, об интересных случаях из своей творческой биографии.

Виртуальное путешествие по выставке «Экранизация, экранизация...» даст возможность гостям киносалона познакомиться с историей создания фильмов по литературным произведениям и наиболее известными отечественными экранизациями, принять участие в диспуте «Экранизация: за и против». В рамках киноэкскурса «Зарождение российского кинематографа ХХ века. Году кино посвящается» Константин Готовский расскажет о создателях первой русской «фильмы» – Александре Дранкове и Александре Ханжонкове и их творчестве. Любители музыки тоже не останутся без внимания: они смогут принять участие в музыкальной викторине «Угадай мелодию из кинофильма».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Литературно-музыкальный салон "На Смоленке"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна Соловьева11 марта 2014 г. 12:30
с амая моя любимая библиотека. Она помогает мне во всем в досуге , в работе, в творчестве. Там всегда есть все. Желаю всем сотрудникам так держать свою марку!!! Успехов, удачи и здоровья!!!<br>Ваш постоянный читатель Соловьева Татьяна Петровна
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю