Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пространство для детских праздников Дом Гримм на Беринга

+7 (812) 985-45-10
Россия Санкт-Петербург ул. Беринга, д. 23, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 23, к. 2
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (453 м построить маршрут до метро), Василеостровская (2.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 985-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 19:00
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Игротеки, площадка для детских праздников, Места для детей от 0 до 3 лет еще
Дата открытия на сайте: 27.05.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Дом Гримм" — это пространства для проведения детских праздников от студии "Братья Гримм". Квесты для детей, дискотеки с бумажным шоу, мастер-классы, тимбилдинг, выпускные для детского сада и начальной школы. Отдельные залы для родителей и для детей. Проводятся детские кулинарные мастер-классы. Можно приносить любую еду и напитки с собой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Юный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваErartaРесторан ErartaОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на Наличной
Невафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Dom Grimm: отзывы посетителей
Дом Гримм на Беринга
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
1 марта 2020 г. 22:40 6
Профессионально работает команда. Делают все под ключ. Программ много, плюс они рассчитаны на разный возраст деток. Это удобно. Можно добавить бумажное шоу. Выбрать формат квеста.Найти этот дом праздников можно на Приморской, мы ехали туда специально, и нисколько не пожалели потраченного времени.Устраивали в этом доме праздников день рождения дочки. Она обожает Гарри Поттера и все, что с ним связано, так что взяли для ее день рождения тут эту программу. Очень классно провели время. Смогли полноценно занять деток, им вообще не было скучно ни минутки. Благодарю. Также у нас был эффектный сладкий стол в этой же тематике.

Комментарии посетителей (1)

Марина29 февраля 2020 г. 18:55
Ребята умеют создать праздничную атмосферу для детского праздника. У нас великолепные фото из Дома Гримма остались, распечатали крупно и в детской комнате повесили - яркая обстановка и дети радостные. Во всех деталях продумали праздник, красиво украсили даже угощения, родители тоже оценили, я такое в кондитерских дорогих видела. Увлекли детей играми, они в меру активные, все же это кафе. Для родителей даже плюс, красивую одежду дети не испортили, не пришлось бороться с пятнами. Аквагрим видимо зависит от сотрудника, у кого-то получается красиво, у кого-то просто, но тоже мило, есть и шаблоны. За 1-2 тысячи рублей на ребенка можно себе позволить праздник.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю