Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб технического творчества Код Гиасс-Р на Кораблестроителей

+7 (996) 774-88-93
Россия Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей, д. 30
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.1 км построить маршрут до метро), Василеостровская (3.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (996) 774-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 15:30 до 18:00; сб, вск: с 15:30 до 20:00
Цена входа, будние дни, выходные 4000
Сеть Клубы Код Гиасс-Р
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Научно-познавательные пространства
Дата открытия на сайте: 26.05.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Занятия в "Код Гиасс-Р" это: создание и управление сознанием роботов; настоящая схемотехника; программирование на компьютере; создание 3D-моделей; развитие логического и тренировка образного мышления; расширение творческих способностей; возможность окунуться в будущие профессии уже сегодня; изучение технического английского; открытое посещение занятий родителями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Оранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиФлагштокОбщественное пространство ФлагштокVilla ZималеtoРесторан Villa Zималеto
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Клуб технического творчества Код Гиасс-Р на Кораблестроителей: отзывы посетителей
Код Гиасс-Р на Кораблестроителей
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
29 мая 2019 г. 16:38 9
Персонал замечательный, умеет общаться с детьми.Мой ребёнок с большим удовольствием сюда ходит, очень увлекательно.Не очень далеко от метро, можно прогуляться пешком.Прекраснейшее место для развития всех способностей.

Комментарии посетителей (1)

Женя17 марта 2020 г. 15:47
Предоставляют очень комфортные условия для развития детей. Мы отдали сюда сына на занятия по робототехнике. Он пока что воспринимает все это как увлекательную игру и отдается по максимуму, даже не хочет оттуда уходить. Мы его эти увлечения не гасим, а наоборот всячески поддерживаем. Здорово, что ребенок не чувствует, что его отводят учиться. Он стремиться все познать. Будем продолжать. Кстати преподаватели там, если видят, что ребенок легко справляется с чем-то, они дают ему более сложные задания. Рекомендую. Очень шикарно все реализовано. Любознательный, много чего у преподавателей спрашивает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю