Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Coffeeshop Company в ТЦ Шкиперский молл

+7 (911) 811-24-99
Россия Санкт-Петербург пр. Малый В. О., д. 88
Адрес Санкт-Петербург, пр. Малый В. О., д. 88 (ТРК Шкиперский молл)
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.1 км построить маршрут до метро), Василеостровская (2.7 км пройти от метро), Спортивная (3.7 км)
Кухня Кофейни и кофе, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны европейской кухни, Кафе-кондитерские, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Пицца, Детское меню и рестораны для ребенка, Японские рестораны и суши бары, Бизнес ланчи и обеды еще
Телефон +7 (911) 811-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Кофейни Coffeeshop Company
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 26.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть венских кофеен Coffeeshop Company - место, где Вы можете насладиться неповторимым кофе, оригинальными рецептами чая, какао или горячим шоколадом. Закуски помогут вам отдохнуть после активного шоппинга или трудового дня, а детское меню порадует неутомимых малышей их родителей. Кофейня идеально подойдет для семейного отдыха, романтического свидания или деловой встречи. Здесь по-европейски тепло и уютно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ErartaРестобар ErartaБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойДети на кухнеСемейный ресторан и кулинарная школа Дети на кухнеThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Юный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторЦентральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-ПетербургаСтрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранение
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кофешоп Компани: отзывы посетителей
Coffeeshop Company в ТЦ Шкиперский молл
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
27 декабря 2019 г. 06:30 6
Стабильное обслуживание. Одинаково всех учат работать. К такому интерьеру я равнодушен. Но он имеет место быть, больше подходит на фастфудную. Делали для более легкой уборки, не особо заботились о комфорте посетителей. Я ценю здесь кофе, шоколад, десерты. Нравится и вкус, и как смотрится со стороны их еда, и стиль запоминается, особенно на стаканах. Сетевое заведение, везде одинаково оформлено и узнается. В торговом центре кофейня актуальна. Ходишь за покупками, а потом приятно отдохнуть за горячим напитком.Просто кофейня. Варят вкусный горячий шоколад. Намек на венские традиции, может оттуда везут ингредиенты.

Комментарии посетителей (1)

Марина15 января 2020 г. 18:21
Не самая моя любимая кофейня, но в торговом центре была только она, поэтому после магазинов зашла на кофе именно в нее. Света много, кофе вкусный. К напиткам предлагаются легкие блюда, скорее женское меню, на нем особо не поправишься, если конечно десерт не переедать. Но столики и стулья плетеные мне не понравились, они жесткие, покрытие стола холодное. Может специально делают, чтоб клиент не засиживался и место освободил, но мне хотелось посидеть в комфорте и передохнуть. Кофейни всякие это хорошо, но есть и более удобные, с более удачной мебелью и интерьером. Люблю те, где можно хорошо посидеть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кофешоп Компани, Кофешоп Компания, Кофешоп Кампания, кофешом малый пр, кофешоп шкиперский

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю