Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан CherDuck

+7 (812) 921-94-44
Россия Санкт-Петербург ул. Нахимова, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 5
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (898 м построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (812) 921-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 17.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

CheerDuck – это живой клубный ресторан, с современными интерьерами для тех, кто предпочитает комфорт и стильный петербуржский лаунж. Пространство позволяет проводить деловые встречи, бизнес-завтраки, различные презентации, выставки, fashion-показы. По выходным проводятся виные ужины,  семейные праздники и бранчи. Для самых маленьких гостей предусмотрена отдельная, оборудованная детская комната, где под присмотром опытной няни и аниматоров проходят занимательные, развивающие и интерактивные шоу-программы. По будням ресторан работает с 12:00 до 1:00, а пт., сб. – до 4:00.

За формирование основного гастрономического вектора CheerDuck отвечает известный бренд-шеф Марк Стаценко. По словам самого Марка, при разработке нашего меню он следовал целям сделать его максимально разнообразным, а также продемонстрировать вкус фермерских продуктов с новой стороны и доказать, что кулинария представляет собой одновременно и науку, и искусство. Главным ориентиром, пожалуй, стала домашняя кухня в широком смысле слова:  что-то было взято из русской кухни, что-то — из многообразной европейской.

В центральной части зала располагается 10-метровая контактная барная стойка. Особое внимание уделено коктейльной карте, которая способна поразить любое воображение по количеству коктейлей с оригинальной подачей. Ведь над ее созданием трудилась команда профессиональных барменов, которые отобразили в ней весь свой опыт, привезенный из лучших клубных столиц.

В качестве развлекательной программы в CheerDuck выступают популярные столичные диджеи с пятницы по субботу; живые концерты с участием  знаменитостей; зажигательные тематические вечеринки; выставки, презентации. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ErartaРестобар ErartaКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Юный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваЦентральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Ресторан CherDuck: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю