Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Plov One Love

+7 (812) 967-50-69
Россия Санкт-Петербург Кожевенная линия, д. 40
Адрес Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (2.7 км построить маршрут до метро), Василеостровская (2.9 км пройти от метро)
Кухня Узбекская кухня, Рестораны восточной кухни, Рестораны кавказской кухни
Телефон +7 (812) 967-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 30.01.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Маленькое кафе, специализирующееся на плове, в пространстве "Севкабель Порт".

Кафе в стиле лофт с открытой кухней сможет вместить за раз только 8 гостей. Основную позицию в меню занимает плов в трех вариантах: с говядиной, бараниной или курицей. Также в меню шашлыки и самса, цыпленок табака, два вида супа - борщ и харчо. на десерт - пахлава. На баре - безалкогольные напитки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Дети на кухнеСемейный ресторан и кулинарная школа Дети на кухнеErartaРесторан ErartaКаток у моря Каток у моряГорка у моря Горка у моряСевкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт
Стрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранениеРитмыБар РитмыЦентральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Плов ван лов: отзывы посетителей
Plov One Love
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
4 февраля 2019 г. 03:38 8
Места подобного формата держатся либо за счет кухни, либо за счет персонала. Здесь двойная гармонияМесто маленькое, особо рассиживаться здесь не удастсяДобираться до Севкабеля приходится на перекладных, от метро Приморская или Василеостровская лучше на таксиСевкабель продолжает радовать новыми оригинальными гастрономическими проектами

Комментарии посетителей (3)

Игнат7 сентября 2019 г. 16:58
Место, куда я забегаю, когда надо срочно утолить голод. Хоть выбор у них и небольшой, но все съедобно и вкусно. По напиткам выбор небольшой - есть кофе, чай, вода и соки. Пиво и коктейли здесь не падают. Цены очень демократичные. Можно реально покушать на 300 - 400 руб.
Основное меню это всё где добавляется рис. Много разного вида плова, есть рисовая каша. Организуют плов даже с собой на вынос в удобной коробке из картона. Бывает забегаю к ним в обед за очередной порцией плова с курицей, беру с собой в офис. Так делают большинство посетителей этого кафе. Сказать, что здесь какой-то высокий сервис не могу. Обслуживают быстро, да и хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег30 июля 2019 г. 15:45
Вот разные есть забегаловки, но мало где полноценно там поешь. А тут можно горячим пловом пообедать или поужинать, вполне здоровая пища, сытная и приготовлена хорошо. Кому приходится есть буквально на ходу, то лучше присесть в таком кафе. Еду без очереди быстро подадут, тут же сел, поел, попил, и дальше по делам. Хорошо, что такие места появляются в разных частях города, они поддерживают понятную нам кухню и дешевле, чем бизнес ланчи в ресторанах. Алкоголя у них нет, можно смело с ребенком посидеть, рядом не будут стоять мужики с пивом. Мест мало, но и ажиотажа большого тоже, свободное найдется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя4 февраля 2019 г. 3:41
Место для четких любителей плова. Меню такое же небольшое как и само место, но нескольких блюд вполне достаточно, чтобы заставить себя помучиться с выбором. Отдаю голос за плов в курицей и харчо. Подруга пищала от самсы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Плов ван лав

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю