Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ресторан Маймун

+7 (812) 640-16-16
Россия Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.6 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны восточной кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны кавказской кухни, Рестораны индийской кухни, Кальян, Азиатская кухня еще
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает ежедневно, круглосуточно
Цены и счет больше 2500 рублей
Сеть GINZA PROJECT
Дата открытия на сайте: 06.06.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Маймун" - это мегрельский, а верней, грузинский ресторан в отеле "Park Inn by Radisson Прибалтийская" на берегу Финского залива.

В дизайне эклектичный Восток соединился с балтийской строгостью. Алые гроздья чили обвивают колонны, над столиками томятся медовые соты светильников, медные котелки пляшут-сверкают над тандыром. Живописный наив в духе Пиросмани призывает выпить чачи.

Ресторан холдинга Ginza Project предлагает блюда восточной кухни от бренд-шефа Изо Дзандзавы. Она никогда профессионально не обучалась кулинарному мастерству, но это не помешало ей сформировать собственный вкус и видение грузинской кухни. Изо Дзандзава щедро делится с гостями: свининой на шампуре с разжигающим аппетит ткемали, бархатным сациви и пушистой ачмой. Для каждого блюда посуду срабатывали вручную; тянется сливочными нитями сулугуни, лепешки мчади блестят как золотое руно, и кружится голова от духа харчо.

Кроме грузинского хлебосольства в "Маймуне" радуют едой азиатской, за которую держит ответ бренд-шеф Паван Кумар Мангера: тут и густой суп с уткой, и всякие виды лапши, и жемчужина Востока - пряное карри.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Leopold на КораблестроителейБельгийская брассерия Leopold на КораблестроителейКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»Водонапорная башня на Шкиперском протоке Водонапорная башня на Шкиперском протокеСинема 5 в ТРК Шкиперский МоллКинотеатр Синема 5 в ТРК Шкиперский МоллДесятый этажТворческая мастерская Десятый этаж
Осенний марафонСквер Осенний марафонМемориальный комплекс подводной лодки Д-2 Народоволец Мемориальный комплекс подводной лодки Д-2 НародоволецЛинейный парк Линейный парк
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Maymun: отзывы посетителей
Маймун
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
27 июля 2021 г. 14:20 4
Сегодня была в ресторане Маймун. Заказала вино, сырную тарелку и американо. Напитки несли минут 20. Хотя народу было немного. За соседними столиками гости жаловались, что еда готовится очень долго. Время ожидания составляла мин. 40. При этом к кофе всегда подают с печеньем. В этот раз девушка официантка сказала что печенье закончилось. Я принципиально не пью кофе без всего. Потом выяснилось, что печенье было. Просто она соврала- потому что у неё было много заказов. Без комментариев. Старый. Давно ничего не меняли. Рядом с моим домом. Живу у гостиницыИнтересно. Но хотелось бы лучше
1 сентября 2018 г. 18:17 8
Обслуживание хорошее, но не могу сказать, что меня поразило)

Комментарии посетителей (4)

Ирина1 января 2022 г. 13:25
Отмечали новый год на террасе в этом ресторане. Цена за двоих 17000. 10 тыс -- это выбор блюд из меню, остальное культурная программа ( ведущий,диджей и живая музыка). По кухне претензий нет, все очень вкусно, порции большие. Мы взяли на праздничный стол бутылку шампанского ( около 5 тыс), 200 гр водки, салат Оливье, Сельдь под шубой, сырную тарелку, рулетики из баклажан и горячее ( овощи гриль и красная рыба). Все очень вкусно. Для меня еды было много, я горячее попросила упаковать с собой, что без проблем сделали. Ещё оставалось 800 р, взяли так же с собой кусок торта Наполеон( просто божественный десерт, утром 1.01 съели на завтрак дома )). Обслуживание прекрасное. В начале вечера, встретила девушка на входе, провела в зал, показала столик. Потом подошёл официант, представился и сказал что он весь вечер обслуживает наш столик. Всегда ненавязчиво спрашивал все ли в порядке, шампанское всегда было подлито. Так что все на высшем уровне. По поводу развлекательной программы, я бы поставила 3. Ведущий очень слабенько, не удалось ему завести зал, хотя народа было немного. Было пару конкурсов ни о чем, позадавал несколько вопросов. Мне не очень понравилось. Девушка пела в несколько заходов, но песни не особо танцевальные. В целом мы, конечно,наплясались, за этим и приходили. Но для Нового года, конечно, не комильфо. Народ вообще практически не танцевал, в основном сидели за столами и после часа уже многие стали расходиться. Мы ушли в 3, оставалось 2 пары, которые пришли до нового года и 2 пары, которые подошли уже после часа ночи. Живём через дорогу, поэтому расположение ресторана очень удобно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна27 июля 2021 г. 14:23
Обслуживание сегодня отвратительное. Время ожидания подачи составляет 40 мин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира1 сентября 2018 г. 18:15
Люблю всё, что связано с Грузией. Недавно вернулась из этой солнечной страны) Конечно, нашим ресторанам далеко до кухни именно в Грузии, тем не менее, что-то достойное можно найти. Побывала в ресторане "Маймун". Обстановка мне очень понравилась, но не могу сказать, что атмосфера прямо погрузила меня в грузинское застолье) Блюда вкусные. Неплохие хинкали, вкусный хачапури. Винная карта тоже порадовала. Могу оценить на четверку из пяти. Не могу сказать, чего не хватило конкретно, но чего-то явно не хватило) Но могу порекомендовать — действительно достойное место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Иванова10 мая 2017 г. 10:17
Удобно, что есть детская комната, можно смело приходить семьей и хорошо отдохнуть в уютном заведении. Порции большие, блюда свежие и вкусные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Ресторан «Маймун»

27.05.2026 в 18:18


Когда хочется свежо, тонко и очень по-летнему, выбирайте салат с козьим сыром и вяленой свеклой. В нем легкая горчинка рукколы соседствует со сладостью апельсина, а вяленая свёкла и козий сыр добавляют текстуры. 📍 ул. Кораблестроителей, 14 📞 8 (812) 640-16-16 #маймун #санктпетербург
25.05.2026 в 15:08


День рождения – отличный повод собрать любимых за одним столом. В «Маймун» для этого есть всё: грузинская, европейская, паназиатская кухня и тёплая атмосфера. А именинникам мы дарим скидку 20% и праздничный десерт от шефа ✨ Скидка действует при оплате наличными. Подробности уточняйте у менеджера ресторана. 📍 ул. Кораблестроителей, 14 📞 8 (812) 640-16-16 #маймун #санктпетербург
22.05.2026 в 17:45


Три пиццы – один отличный план на вечер. В «Маймун» действует специальное предложение на доставку: 3 пиццы на выбор всего 2690₽. «Пепперони», «Маргарита», «Страчателла», пицца с морепродуктами и другие любимые вкусы — выбирайте своё идеальное сочетание и устраивайте итальянский вечер дома 🍕
20.05.2026 в 16:38


Нежный миндально-малиновый торт с воздушным бисквитом, кремом на основе творожного сыра и легкой ягодной кислинкой – иногда это все, что нужно для хорошего настроения. 📍 ул. Кораблестроителей, 14 📞 Резерв: 8 (812) 640-16-16
18.05.2026 в 18:52


Запечённая мозговая кость с гренками и луком – когда простая на первый взгляд закуска звучит по-настоящему выразительно. 📍 ул. Кораблестроителей, 14 📞 Резерв: 8 (812) 640-16-16
 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.