Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Банкетный ресторан DachA на Приморской

+7 (963) 312-13-33
Россия Санкт-Петербург ул. Нахимова, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 8
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (580 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Русские рестораны, русской кухни
Телефон +7 (963) 312-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Работает пн-вск: с 12:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 05.04.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Трехэтажный банкетный ресторан, стилизованный под гостиную загородного дома. Интерьер «Дачи» выполнен в мягких тонах: молочный, бежевый, кофейный. Пространство украшают бронзовые зеркала, картинки с сюжетами о любви, семье и природе, плюс, всюду много живых цветов. На первом этаже расположен Малый зал, где может разместиться компания до 20 человек. Основной зал легко вмещает до 170 персон — он просторный и светлый, с высокими потолками и большими панорамными окнами. Третий зал с камином и кованым деревом со свечами в ветвях рассчитан на мероприятия до 40 гостей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ErartaРесторан ErartaБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»Юный АвиаторЛетная школа Юный Авиатор
The Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Дача: отзывы посетителей
DachA на Приморской
Общая оценка  9.75
Оставить отзыв   
6 мая 2017 г. 18:39 10
Очень хорошее обслуживание. Приветливые, улыбчивые официанты. Все блюда выносились вовремя, вовремя и все убиралось. По словам невесты, не было и проблем с подготовкой мероприятия.Большие залы, все в светлых тонах. Спокойный интерьер, стильный. Ничего не раздражает.Это район Васильевского острова. Ресторан выбирали исходя из географических предпочтений - большинство друзей и родственников живут тут рядом, не хотелось далеко ехать. Можно добраться на машине, проблем с парковкой нет.Отмечали в этом ресторане свадьбу подруги. Она предпочитает классику, поэтому место идеально подошло. Светлые залы, скромный, но стильный декор, чисто и просторно. Порадовало банкетное меню - большой выбор салатов, закусок и горячего, вкусные и свежие десерты. Голодным никто не ушел, большинство гостей, на мой взгляд, было довольно.

Комментарии посетителей (17)

Софья Никулина18 февраля 2020 г. 11:47
Заказали всей семьей здесь фуршет что бы отметить день рождения сестер близняшек. Понравилось меню, цены и банкетный зал. Выполнен со вкусом и без излишеств. Из блюд мне понравились люля-кебаб и овощи гриль с картофельными крокетами. Напитки были наши. Однозначно плюс, что можно приносить свои. Советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий Топорищев1 февраля 2020 г. 13:16
Пару раз заказывали здесь банкет по разным поводам. Банкетные залы красивые и стильные. Для любителей есть ретро зал с ретро лампами. Меню разнообразное, можно выбрать любой понравившейся вариант. Нам нравится меню три и два. Обслуживание на хорошем уровне, тут придраться не к чему совершенно. Везде чистота и порядок. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Соколов14 января 2020 г. 5:00
С женой решили сыну на 18-ти летие устроить настоящий взрослый праздник и заказали банкет в банкетном ресторане Дача. Юрий нам помог с организацией торжества и с помощью при выборе зала. Самым оптимальным вариантом оказался небольшой вип-зал с красивыми ретро лампами. Меню широкое и разнообразное от 1700р за человека, это вполне приличные цены и совсем не дорого. Плюсом было то, что все напитки разрешено приносить свои и даже деликатесы. Но нам было проще заказать всю еду и закуски здесь. Рекомендуем однозначно это место, тем более по таким ценам и с вежливым обслуживанием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Снежанна Ветрова28 декабря 2019 г. 11:17
Рекомендую это банкетный ресторан всем! Сколько раз праздновали здесь торжества и каждый раз оставались в полном восторге. Качество обслуживания на пять баллов, официанты молодчинки, отлично и быстро делают свою работу. Цены относительно не дорогие, меню на любой вкус и кошелек, так-же как и банкетные залы. Лучше места не найти.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Михаил Руднов31 октября 2019 г. 20:51
Всякое торжество отмечаем в банкетном ресторане Дача! Это самое любимое и красивое место. Здесь все на высшем уровне, обслуживание, кухня, несколько вариантов залов на любой вкус и количества персон. Нам же очень нравится банкетный зал с ретро-лампами и караоке. Всем советуем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Слава17 августа 2019 г. 12:23
В прошлом месяце, отметили здесь день рождения племянницы. Нас было примерно 38 человек. Сидели в зале с камином , эх , как же это замечательно, вот прям ну настолько воссоздано , что на мгновение и правда ,ловишь себя на мысли , что ты находишься на даче , с камином , так вокруг уютно , тепло и душевно. А меню, очень продуманное. И насколько всё вкусно, что не описать словами. И закуски, и основное блюдо - просто восхитительно вкусные. Кстати, основным блюдом было суфле из палтуса с картофельным гратеном. Это настолько изысканно, необычно, оригинально, ну и конечно же очень вкусно.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Татьяна18 февраля 2019 г. 11:15
Первый раз посетила данный банкетный ресторан Дача на корпоративе. Все очень понравилось. Отличное и вкусное меню, красивый банкетный зал и конечно же возможность веселиться до утра, петь караоке и танцевать. Я осталась довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
tati.starr8510 февраля 2019 г. 11:59
Отмечали в даче новогодний корпоратив! Как же весело и интересно все прошло! Мы с коллегами в восторге от программы и особенно от кухни! Высший класс! Теперь только в Дачу и обязательно закажем вновь это чудное новогоднее оливье))))
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
ruslanaboricenko20 января 2019 г. 17:18
Праздновали здесь крестины. Заранее забронировали банкетный зал и договорились об украшении под стать событию. Все прошло хорошо. Все танцевали и пели в караоке до самого утра. Блюда вкусные, а торт восхитительно красив! Спасибо Вам большое. Нам все очень понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий Иншаков11 января 2019 г. 9:14
В том году заказывали здесь банкет на юбилей начальника. Место уютное и красивое. Есть несколько банкетных залов на выбор и отличное меню, тоже на выбор. Можно отметить любое торжество от 5 до 280 человек. Для маленьких гостей есть отдельная комната, детская с мультиками, игрушками и пианино. Там даже есть шиншиллы и певчие амадины. Отличное место по адекватным ценам.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
viktoriaersina16 декабря 2018 г. 7:48
Несколько раз заказывали в ресторане Дача банкеты. Качеством всегда довольны. Хорошее обслуживание, красивые и просторные залы для гостей, удобная парковка и богатый ассортимент меню. Очень нравится здесь красная рыба и буженина по-домашнему. Есть возможность приносить свои напитки, как алкогольные так и без. Лично для меня это плюс! Такого практически нет не где. Из минусов можно отметить цены. Не скажу, что они высокие, но не всем могут быть по карману. А так все супер, всем советую.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Алина7 декабря 2018 г. 7:02
Не раз уже заказывали банкеты в этом ресторане, и этот новый не исключение. Очень нравится это место, всегда вкусная кухня по приемлемым ценам. А новогодняя ночь вообще порадовала своими ценами, по 7000р на каждого. Это очень здорово за такую замечательную шоу-программу и новогоднее меню. Советую присмотреться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина Гаврилова16 июня 2018 г. 10:37
Хочу сказать огромное спасибо персоналу ресторана Дача за отлично организованную и проведенную нашу свадьбу. Отличный большой и светлый зал с высоким потолком. Даже в самый разгар веселья не было душно. И конечно спасибо за отдельную комнату невесту. Меню тоже великолепное, все очень вкусно. Я вроде на диете, но не удержалась и съела пару порций шашлычков из трески. Никогда раньше не пробовала. Все остались очень довольны, спасибо вам большое.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Слава4 июня 2018 г. 19:42
Организовывали в этом ресторане детский день рождения. Практически все разрешили принести с собой: напитки, фрукты, торт. Очень приятный персонал, во всем нам помогал. Места много, есть где разгуляться. В ресторане живут две чудные шиншиллы. В общем, и ребёнок, и мы очень довольны местом и праздником.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
irina5irav21 мая 2018 г. 6:41
Спасибо ресторану «ДачА» за лучший день в моей жизни! Здесь есть все, что нужно для идеальной свадьбы: ведущий, фотограф, диджей, собственная кондитерская и т.д. Мне практически не пришлось суетиться, все собрано в одном месте. Это одно из лучших мест в нашем городе для таких мероприятий)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Валерий18 августа 2017 г. 22:10
Отмечали недавно мамин юбилей, место для проведения торжества она выбирала сама, хотелось чего-то светлого и просторного, чтобы было много воздуха и в то же время приятный глазу интерьер. Народу ожидалось прилично: все мамины многочисленные подруги, коллеги с работы, плюс съехалась вся родня. Ресторан подбирали тщательно, DachA устроила - после 22 часов спокойно можно продолжать петь-гулять, парковка своя нормальная есть, нам было это очень актуально. Внутри все как мама хотела (выбрали большой банкетный зал с панорамными окнами), за аренду зала платить не надо, оплата только по меню. Еды было вдоволь, кухня всем понравилась. Отметили мы на славу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья6 мая 2017 г. 18:40
Отмечали в этом ресторане свадьбу подруги. Она предпочитает классику, поэтому место идеально подошло. Светлые залы, скромный, но стильный декор, чисто и просторно. Порадовало банкетное меню - большой выбор салатов, закусок и горячего, вкусные и свежие десерты. Голодным никто не ушел, большинство гостей, на мой взгляд, было довольно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю