Заведение специализируется на пицце - хрустящей лепешке из пшеничной, соевой и рисовой муки, какими утоляли голод еще древние римляне. Тесто настаивают двое суток, лепят из нее прямоугольник с закругленными краями и укладывают начинку. В Crispy Pizza можно попробовать больше десятка пицц с самыми разными начинками. Заведение оформлено минималистично: контактная стойка с открытой кухней и несколько столов в зале.
Пиццерия Crispy Pizza
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Crispy Pizza
Оставить отзыв
8 октября 2019 г. 19:54
9
Обычное без какого-то пафоса. Пиццу готовят минут за 10. Долго никогда не ждала. Оплата и наличными, и картой.
Все довольно просто. Желтые стены, есть столики, если хотите посидеть покушать пиццу на месте. Чисто, пахнет всегда жутко аппетитно.
Находится в здании Севкабель порт. Рядом автобусная остановка. Мы приезжаем сюда на машине. Есть бесплатная парковка, места есть всегда.Симпатичная небольшая пиццерия. Большой выбор начинок. Нравятся их пинцы, особенно курица и ветчина. По доставке сотрудничают с Яндекс едой. По недочетам, жаль что размеры пиццы небольшие.
|
Прошедшие события, Криспи Пицца, Krispy Pizza, Crispy-Pizza, Криспи Пицца, Crispy Piza
Путешествия по Кольскому полуострову: маршруты, природа и особенности региона
Главные события весны в Петербурге: «Пикник», гала-концерт в честь Майи Плесецкой и 45-летие Ленинградского рок-клуба
Выплаты по беременности и родам в 2026 году: новые суммы и правила оформления
Прогулка по Васильевскому острову: история, архитектура и неожиданные открытия
Топ-события Петербурга на этой неделе: Sevak, Симфокино и «Триумф джаза»
Топ-события Петербурга на этой неделе: Artik и Asti, Алексей Чумаков и Шура



















Комментарии посетителей (1)
Что касается пиццы, она очень вкусная. Но, пицца здесь несколько отличается от привычной. Размер маленький. И другого на выбор у вас не будет. Цены средние. Сама пицца необычная. Мне очень нравится - груша и горгонзола. У меня подруга веган, она берет баклажан и пармезан. Все названия перечислять не буду. Факт, что пицца здесь реально вкусная.