Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ресторан Лето

+7 (921) 932-61-36
Россия Санкт-Петербург пл. Морской Славы, д. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, д. 1, лит. А
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (2.4 км построить маршрут до метро), Василеостровская (3.0 км пройти от метро), Спортивная (4.1 км), Петроградская (6.1 км) еще
Кухня Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кухня для романтической встречи, Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Кафе, бар, ресторан с видом, Бизнес ланчи и обеды еще
Телефон +7 (921) 932-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с завтраками, Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны с живой музыкой, Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно потанцевать еще
Дата открытия на сайте: 31.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан Лето - это место, где можно поужинать с видом на Финский залив. Здесь все располагает к приятному отдыху - начиная от мягких и удобных диванов с панорамой, что открывается из окон, до блюд европейской кухни, которые понравятся каждому, кто сюда придет.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Дети на кухне в СевкабелеСемейный ресторан и кулинарная школа Дети на кухне в СевкабелеLeilaКафе LeilaМачтыКлуб МачтыZaLiveБар ZaLiveErartaРестобар Erarta
Я люблюРесторан Я люблюМорской вокзалПлощадь Морской вокзалМуз портКонцертная площадка Муз порт
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Ресторан Лето: отзывы посетителей
Лето
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
9 октября 2019 г. 20:29 6
Обслуживание на троечку, персонал видимо готовил мероприятие.Интерьер с ноткой торжественности, но если, как в нашем случае, просто прийти провести тут вечер и перекусить, то столики на двоих поставлены не совсем удачно - чувствуешь себя на отшибе и в проходе. Все внимание в этом ресторане на главный большой стол для компании. Еда нормального качества, но меню и подача не впечатлили. Может для банкетов они готовятся и все выглядит по-другому, но мне здесь не понравилось.Район Морского вокзала. В принципе смысл тут делать ресторан есть - вид на залив привлекает многих.Ресторан средней руки, ориентирован на банкеты.

Комментарии посетителей (1)

Илья24 февраля 2020 г. 2:20
Заходили в Лето, ресторан в здании Морского вокзала и впечатляет своими ценами. Поесть конечно можно, но борщ или щи вам будет стоить 350 рублей, а горячее второе от 400 рублей. Реально как в ресторан сходить, но обстановка я бы не сказал, что особенная, ради которой стоило бы приходить или переплачивать. Вид на залив имеется, но не со всех столиков он открывается. Работает ресторан в сезон, мы были летом. Альтернативных заведений я не заметил в тех местах, поэтому если понадобится где-то сесть, то только здесь. Я бы посоветовал спросить про бизнес ланч, если хотите поесть посытнее за вменяемые деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ресторан на васильевском острове, ресторан лето на ваське, ресторан лето васильевский, ресторан лето на василеостровской

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.