Ресторан Лето - это место, где можно поужинать с видом на Финский залив. Здесь все располагает к приятному отдыху - начиная от мягких и удобных диванов с панорамой, что открывается из окон, до блюд европейской кухни, которые понравятся каждому, кто сюда придет.
Ресторан Лето
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Лето
Оставить отзыв
9 октября 2019 г. 20:29
6
Обслуживание на троечку, персонал видимо готовил мероприятие.Интерьер с ноткой торжественности, но если, как в нашем случае, просто прийти провести тут вечер и перекусить, то столики на двоих поставлены не совсем удачно - чувствуешь себя на отшибе и в проходе. Все внимание в этом ресторане на главный большой стол для компании. Еда нормального качества, но меню и подача не впечатлили. Может для банкетов они готовятся и все выглядит по-другому, но мне здесь не понравилось.Район Морского вокзала. В принципе смысл тут делать ресторан есть - вид на залив привлекает многих.Ресторан средней руки, ориентирован на банкеты.
|
Прошедшие события, ресторан на васильевском острове, ресторан лето на ваське, ресторан лето васильевский, ресторан лето на василеостровской
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
12°..15°




















Комментарии посетителей (1)