Отзывы о Лето
Пользователь
2019-10-09 20:29
Интересность : Ресторан средней руки, ориентирован на банкеты.
Расположение : Район Морского вокзала. В принципе смысл тут делать ресторан есть - вид на залив привлекает многих.
Интерьер : Интерьер с ноткой торжественности, но если, как в нашем случае, просто прийти провести тут вечер и перекусить, то столики на двоих поставлены не совсем удачно - чувствуешь себя на отшибе и в проходе. Все внимание в этом ресторане на главный большой стол для компании. Еда нормального качества, но меню и подача не впечатлили. Может для банкетов они готовятся и все выглядит по-другому, но мне здесь не понравилось.
Обслуживание : Обслуживание на троечку, персонал видимо готовил мероприятие.
Лето
Адрес
пл. Морской Славы, д. 1, лит. А
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны с летней террасой, С караоке, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно потанцевать, Банкетные рестораны, Свадебные рестораны, Рестораны с завтраками, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны у воды, Рестораны с живой музыкой, Рестораны с шоу-программой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Тип кухни
|
/ 10
9 октября 2019 г. 20:29
Обслуживание на троечку, персонал видимо готовил мероприятие. Интерьер с ноткой торжественности, но если, как в нашем случае, просто прийти провести тут вечер и перекусить, то столики на двоих поставлены не совсем удачно - чувствуешь себя на отшибе и в проходе. Все внимание в этом ресторане на главный большой стол для компании. Еда нормального качества, но меню и подача не впечатлили. Может для банкетов они готовятся и все выглядит по-другому, но мне здесь не понравилось. Район Морского вокзала. В принципе смысл тут делать ресторан есть - вид на залив привлекает многих. Ресторан средней руки, ориентирован на банкеты.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (1)
| Илья | 24 февраля 2020 г. 2:20 |
Заходили в Лето, ресторан в здании Морского вокзала и впечатляет своими ценами. Поесть конечно можно, но борщ или щи вам будет стоить 350 рублей, а горячее второе от 400 рублей. Реально как в ресторан сходить, но обстановка я бы не сказал, что особенная, ради которой стоило бы приходить или переплачивать. Вид на залив имеется, но не со всех столиков он открывается. Работает ресторан в сезон, мы были летом. Альтернативных заведений я не заметил в тех местах, поэтому если понадобится где-то сесть, то только здесь. Я бы посоветовал спросить про бизнес ланч, если хотите поесть посытнее за вменяемые деньги.
| |
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Прогноз погоды
16°..17°
Лучшее за неделю










