Здесь можно приобрести первые навыки стрельбы, получите массу положительных эмоций. Кроме того, здесь посетителей угостят эспрессо. В тире Plinker детям можно стрелять с 6 лет до 14 лет строго в присутствии родителей. С 15 лет достаточно записки от родителей.
Реклама. ООО "Тапас". ИНН 7841412132. erid 2W5zFGNbeDP
Тир PLINKER
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 26.03.2019
|
|
PLINKER
Оставить отзыв
16 сентября 2019 г. 19:01
7
Есть кураторы, тренеры. Могут поставить руку.
Тир отличный, много дорожек, готовы принять достаточно много людей одновременно.Центр располагается в районе Василеостровской, но не прямо у метро, нужно идти около двух километров.Ходим сюда иногда приходить, пострелять. Тут очень комфортная атмосфера. Представлены различные виды оружия. Кстаи в этот центр могут прийти даже дети. Внимательно следят за техникой безопасности, это очень важно. И там даже можно выпить чашечку кофе. Правда, скажу, что у меня один глаз видит четче, а другой хуже, поэтому мне лично нужно было подстроиться.
|
Официальная группа Вконтакте

ТИР СПБ PLINKER
17.11.2025 в 19:34
Нарисовалась интересная вещица, а именно МР-46М, судя по серийнику, 2021 года в отличном состоянии муха если и сидела то в тапочках.
Купил человек хорошую вещь, да глаз не тот и зуб не твёрд.
Трогал недолго. С 2021 года пистолет больше на складах ждал, когда же его купят, и решат отправить его на поиски новых хозяев🤷♂️
Тот, кто в теме, не упустите☝️. Я (тирмэн) считаю его прекрасным пропуском в спортивную пулевую стрельбу👍. Компрессионный, а значит, ни насос, ни компрессор ему не нужны 👌. Разработан, когда тирмэна только планировали, соответственно, тяжеловат = надёжен😉.
Хотят за него 55 000. Если вы в теме, то знаете, что цена хороша для того, чтобы стать владельцем этого аппарата☝️.
Удачи😉
Финансы без иллюзий: как правильно одалживать деньги
Как меняется формат романтических выходных
Экономика Масленицы: почему блины подешевели
Онлайн-знакомства сегодня: чего на самом деле ждут пользователи
Топ-события Петербурга на этой неделе: Сироткин, Мари Краймбрери и Сатья Дас
Ипотечное жильё и арендаторы: новые риски для собственников
Лучшее за неделю
















.jpg)
