Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа английского языка English Tochka

+7 (812) 988-39-34
Россия Санкт-Петербург 8-я линия В.О., д. 5
Адрес Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 5
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (295 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 988-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы английского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Школа основана в Санкт-Петербурге, инженером по образованию, Алексом Рубановым, английский язык для которого - это семейная традиция, мама и бабушка Алекса - учителя английского языка. В студенческие году Алекс учился и работал в США.

Основанная Алексом онлайн школа английского English Tochka ежедневно мониторит все что происходит в технологиях изучения английского языка по всему миру, координирует собственную разработку и последовательно интегрирует эти данные в свою образовательную программу. Обучение построено на принципах: занятие длится 15 минут, происходит дистанционно, по телефону и полностью на английском, занятия проходят каждый день под контролем персонального куратора. Отсутствие визуального контакта с собеседником, которое обеспечивается разговорами по телефону и высокая частота небольших по времени занятий позволяют добиться невероятных результатов – более 97% студентов English Tochka свободно заговорили на английском и только 0.5% студентов не доходят до конца курса обучения (при норме рынка 20-25%).

Методика создает условия полного  вовлечения в языковую среду, что её принципиально отличает от классической школы, где занятия проводятся несколько раз в неделю, а в остальное время студент вырывается из языковой среды и теряет навыки языкового общения. Образовательная система English Tochka устроена таким образом, что не заговорить на английском не получится, даже если вы сопротивляетесь. Разговоры по телефону на английском позволяют максимально раскрепоститься и навсегда избавиться от яз.барьера, а материалы, ультрапростые,  и при этом индивидуальные. Мы создали максимально индивидуализированное обучение английскому. 153 гипотез и 84 фокус-группы мы запускаем ежегодно в поисках лучшего метода обучения английскому.

Миссия онлайн школы английского English Tochka  - это подарить людям их мечту. Мы хотим, чтобы вы смогли получить то, что вам нужно, добиться того, что вы наметили, как цель. Улучшение человека шаг за шагом. От исполнения одной мечты к другой. Те результаты, которых мы достигли своей кропотливой работой над онлайн-школой английского English Tochka позволили нам получить невероятно высокие для рынка результаты: 300 000 активных подписчиков,  12 550 студентов мы выпустили за прошлый год и более 1000 занятий мы проводим ежедневно и показатели продолжают расти. Показатели, которые говорят о том, что English Tochka это онлайн школа английского языка для взрослых №1 в России и странах СНГ.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторНиколаевский дворец Николаевский дворецКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиPitas на СреднемКафе Pitas на Среднем
Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Москва-73Теплоход Москва-73The Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Школа английского языка English Tochka: отзывы посетителей
English Tochka
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
3 января 2023 г. 11:46 10
все работники очень вежливыепроходила онлайн курспроходила онлайн курсМне очень понравилось учить английский в данной школе. Все подстраивают лично под студента: я выбрала удобное для себя время для разговоров с учителем и удобное время для просмотра учебного материала. Мне было легко и интересно учить язык (мой уровень был Elementary). Я разговаривала на разные темы с преподавателем и учила новые слова. Спасибо школе и моему second teacher - Дарье Дехановой. Школа действительно помогает посмотреть на английский под новым углом.
3 сентября 2022 г. 17:55 9
Моя учительница вежливая и ответственная. Делала все, чтобы я понимала все темы

Комментарии посетителей (7)

Наталья Т.5 января 2023 г. 19:55
Попробовала изучить английский в данной школе и довольна результатом. Сначало было сложно, так как язык почти не знала, но потом стало интересно и главное- легко. Каждую неделю узнавала что-то новое о языке и практиковалась с учителем в реальном времени. Ощущение, что у тебя есть друг-иностранец, с которым ты беседуешь каждую неделю. Спасибо школе за такое увлекательное обучение и спасибо преподавателю - Дарье Д. за практику
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья 14 апреля 2022 г. 16:01
В целом обучение проходило все очень хорошо. Каждый день делая английский язык, разрабатываешь себе как хорошую привычку. Я сначала не видела разницы, но потом поняла что начинаю приспосабливаться ко всему. Спасибо за такое интересное и действенное обучение! Также хочу выразить благодарность своему Second Teacher - Нарине Аветисян , с который было очень интересно общаться. Когда я даже была очень растеряна, она мне очень помогала чтоб я не нервничала. Спасибо вам большое!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ангелина Пономарёва26 сентября 2019 г. 12:39
Добрый день! Я хочу выразить очередной раз огромную благодарность онлайн школе английского языка "English tochka". Благодаря этой школе моя жизнь изменилась и это действительно правда, я сейчас спокойно могу начать разговор на английском и не буду переживать, что я сказала что-то не правильно, я поняла, что главное это говорить , тренироваться и главное не стесняться говорить, это важно. Но, конечно же, отдельно спасибо я хочу сказать моей second teacher Дине, она стала не просто моим учителем, а настоящим другом, я с нетерпением ждала каждого звонка и даже скучала по нашим разговорам в выходные. Она всегда очень доступно объясняла мне то, чего я не знаю и ,конечно же, отвечала на все мои вопросы. Она очень понимающий, отзывчивый и отвественный учитель. Спасибо English tochka за такого учителя! Всем рекомедую эту школу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира8 сентября 2019 г. 11:46
Обучалась дистанционно. Огромная благодарность всем: Даше, которая вела курс, Ольге Джон - моему Second Teacher, куратору Тине Браун, и даже (!) Алексу Рубанову! Он действительно отвечает на письма. Он ближе, чем кажется. Он интересуется, что происходит в школе, держит руку на пульсе, он доступен. Нет никакого высокомерия. Ему действительно не безразлично, что происходит в школе и готов помогать. Спасибо всей команде! Вы просто большие молодцы! Вы умнички! Ольга Джон, огромное спасибо! Она очень знающая, всегда отвечала на все мои вопросы. А их было не мало. Разъясняла все спорные ситуации. Ольга - просто умничка и большая молодец!
Действительно, все преподаватели и сотрудники школы ну ооочень компетентные! Я предполагаю, идет строгий отбор на любые позиции, поскольку все работает. Все сотрудники решают вопросы и быстро. Бухгалтерия быстро предоставила закрывающие документы! Ну, вообще молодцы! Никаких проблем с сотрудничеством даже для фирм. В плане организации на любом уровне все налажено! Рекомендую!
Теперь, что касается самого курса. Я закончила Intermediate. Все просто замечательно! Мне понравилось! Ну ОООчень много материала и какого хорошего! Материал современный и подобран по возрастной категории. После данного курса я стала лучше воспринимать на слух, появилось больше понимания, о чем говорят. Да, это работает. Сейчас могу это сказать. Когда я начинала учиться, было такое чувство, ну, ладно, попробую. Теперь я могу это утверждать.
Еще раз, спасибо всем! Теперь всегда рекомендую вашу школу. English Tocka действительно помогает!!!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий2 августа 2019 г. 17:17
Хочу порекомендовать моего второго учителя - Ыкыбал. Если вы только начинаете - то вам к ней. Преподаватель реально поднимает уровень языка на новый качественный уровень.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия25 июля 2019 г. 17:09
Хочу поблагодарить мою SECOND TEACHER:
Ыкыбал Кызы. Очень понравился курс, Преподаватель, так сумела расположить к себе, что каждый урок я ждала с нетерпением, кроме новых знаний, получала заряд позитива на целый день! Наверное буду скучать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса15 марта 2019 г. 16:45
Обучение английскому языка дистанционно - вот концепция этой школы. Поэтому, подойдет она скорее не каждому. Для меня наоборот, вариант оптимальный. Да и заявленная система рассчитана на людей сильнозанятых.
Один курс занимает два месяца. Ежедневный урок идет всего 15 минут. Не сказать, что этого хватает, но для онлайн обучения, вполне. Потом начинается практический курс, общение со своим second teacher. Это педагог из другой страны, не владеющий русской речью. Вот на этом этапе я и стала уже тренировать свои знания.
Общий вердикт о школе такой. Английскому можно научиться, если сильно захотеть. Но, говорить в совершенстве скорее нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Школа английского English Tochka

16.04.2024 в 16:04


Готовы потестировать свой уровень английского прямо сейчас? Тогда предлагаем пройти наш мини-тест! 👇🏻 И обязательно делитесь своими ответами! А мы скажем, какие правильные 😎
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю