Невский институт управления и дизайна
27314
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Оставить отзыв
2 января 2019 г. 02:37
8
Как и везде. Есть нормальные преподаватели. Но, встречаются и принципиальные, хотя, их предмет далеко не основной. Чаще всего, идут навстречу. Пятиэтажное кирпичное здание. Есть вывеска с названием Вуза. Проходная, без пропуска не пропускают. Даже если забыл или потерял. Внутри просторное помещение, но явно требуется косметический ремонт.Хожу пешком от станции Василеостровская. Иду около 15-ти минут. Прохожу Благовещенский сад, пересекаю Малый проспект. Прохожу Печки-Лавочки. Не самый престижный ВУЗ города. Сюда попадают те, кто не попал в нормальные универы. Серьезный минус, не предоставляют общежитие своим студентам. Цены относительно другим учебных заведений сносные. Можно потянуть, если работать и учиться.
|
Официальная группа Вконтакте

Невский институт дизайна
вчера в 13:25
🍁 В Невском институте дизайна завершился ежегодный конкурс «Осенний натюрморт»!
В этом году конкурс преподнес настоящий сюрприз: абсолютно все участники единогласно выбрали номинацию «Цифровая живопись». Традиционные кисти и холсты уступили место графическим планшетам и безграничной фантазии в цифровом пространстве.
Темой творческого вызова стал натюрморт в китайском стиле. Студенты создавали свои цифровые полотна на основе реальной академической постановки.
Экспертное жюри уже подвело итоги и определило 3 призовых места.
🏆 1 место — Патракеева Анастасия (ДМ-034а) с невероятно атмосферной работой.
🥈 2 место — Рязанова Александра (ДМ-034а) за тонкое чувство стиля и детализацию.
🥉 3 место — Смукрович Вера (ГД-044а) за оригинальную технику и колорит.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за потрясающие, глубокие и эстетичные работы! Желаем бесконечного творческого вдохновения и новых побед!
Награждение призеров состоится в рамках фестиваля "Дизайн-Диалог, 26".
Работы победителей представленны в карусели.
#НИД #ОсеннийНатюрморт #ЦифроваяЖивопись #СтудентыНИД #Конкурс

30.10.2026 в 15:58
28 октября 2026г. на нашей площадке состоялась организационная встреча для участников очного этапа VII Всероссийского конкурса «Молодые стратеги России».
#МолодыеСтратегиРоссии

21.10.2026 в 14:00
Наши студенты, обучающиеся на профиле «Дизайн костюма», побывали на текстильном предприятии «Ткач»! 🧵
Нам в деталях рассказали о производстве качественных тканей и провели по цехам, показав в работе современное оборудование.
Но самое главное и перспективное — мы подробно обсудили сотрудничество со студентами! Впереди много интересных совместных проектов, практик и стажировок.
Экскурсия получилась не только познавательной, но и очень продуктивной. Спасибо руководству предприятия за теплый прием и открытость к новым идеям! 🙌
https://vk.ru/club241079449
https://t.me/tkachspb
#Экскурсия #ПредприятиеТкач #Студенты #Профориентация #Сотрудничество
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей