Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Британский детский сад Аспект на Кадетской

+7 (921) 747-88-76
Россия Санкт-Петербург ул. Кадетская линия В.О., д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кадетская линия В.О., д. 3
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (655 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (921) 747-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 18:00
Критерии Детские сады, Курсы французского языка, Курсы итальянского языка, Курсы английского языка, Курсы испанского языка, Курсы русского языка еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Николаевский дворец Николаевский дворецЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаEventyonЛофт EventyonRedrumКиноклуб Redrum
Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиСити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Aspekt: отзывы посетителей
Аспект на Кадетской
Общая оценка  9.80
Оставить отзыв   
30 сентября 2019 г. 13:59 10
Грамотные педагоги, к детям относятся хорошоРебенок доволен, ходит с удовольствиемРасположен удобно, добираемся без проблемОчень интересная образовательная программа
26 августа 2019 г. 17:10 10
Мы переехали в центр и сына отдали в детский сад Аспект. С утра и до восьми вечера, когда работа занимает основную часть времени, душа спокойна и мы уверены, что ребёнок получает хорошее питание, грамотное развитие, находиться в маленьком, но доброжелательном социуме. Группа небольшая, в помещениях и во дворе чисто, уютно, сын с удовольствием встаёт утром, вечером жизнерадостный, общительный.

Комментарии посетителей (30)

Мария7 мая 2021 г. 17:23
Прежде всего мне понравилось, что данная школа имеет хорошую репутацию на протяжении долгого времени. Моя дочка посещает данную школу уже на протяжении года. Преподаватели здесь настоящие профессионалы, которые могут найти подход к любому ребёнку и расположить его к себе. Меня полностью устраивает стоимость обучения, на мой взгляд она адекватна и оправдана.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор10 июня 2020 г. 15:38
Отдавали своего ребенка сюда. Преподователи хорошие и самое главное это ребенок приходит с знаниями а не с пустой головой. В общем, устраивает. Порекомендуем друзьям и родственникам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
вика28 января 2020 г. 17:54
Английский для детей очень, много путей открывает. Наши дети получают знания и эмоция. В общем, все необходимое для полного развития.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна28 января 2020 г. 14:38
Не так давно переехали из области, в муниципальный детский сад отдавать ребенка не рискнула. А вот частный садик выбирали по отзывам родителей. В итоге привела сынишку суда и не пожалела. Привлекла и охраняемая территория и доброжелательный персонал. Хорошо, что есть возможность заниматься с логопедом и различные кружки по интересам. Ходим полгода и всем довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория21 ноября 2019 г. 13:34
Хороший сад во всех смыслах этого слова. И с охраной у них все в порядке и с преподавательским составом. Ходили одно время к логопеду, научил ребенка правильно ставить язык. Не пожалела, что пошли именно сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей18 ноября 2019 г. 19:42
Английский сейчас моден и с ним перспективнее. Наш сын тут полгода. Хорошо уже читает и разговорный неплохой. Программа интересная и не сильно нагружает. В общем, довольны, что отдали ребенка именно сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза26 октября 2019 г. 19:55
Моя дочь учится тут уже пол года. Дочка стало очень уверенно в произношении и хорошо разбирается во временах. Видно, что преподаватели уделяются усиленное внимание практике. В общем, довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
maee22 октября 2019 г. 9:14
Сад действительно высшего уровня. Дети утром бегут. Наш сын очень любит посещать разные кружки. На прогулку выводят каждый день. Все площадки безопасные. Воспитатели внимательные. Жалоб нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор21 октября 2019 г. 19:32
Думал в какую школу отдать ребенка, порекомендовали обратиться сюда, по цене все устроило и отдать сюда. Через пол года заметил ощутимые результаты. Сыну тоже нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Юрлов30 сентября 2019 г. 14:05
Мне кажется, что воспитание своего ребенка нельзя каким-то образом оценить в материальном плане.
В наше время любое образование требует вложений и даже в муниципальных учреждениях, а вот качество предоставления услуг разное.
Ребенок действительно ходит в этот «садик» с удовольствием, благо от нашего места проживания не очень далеко, но не в этом дело...
Здесь ему уделяется внимание, организуются какие-то мероприятия – каждый день что-то новое, постоянно рассказывает о том, чем они занимались.
Образовательная программа подготовлена замечательно и интересно.
Мы довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина17 сентября 2019 г. 10:51
Прекрасный детский сад. В первую очередь хочу похвалить преподавателей. Они действительно уделяют много внимания детям. Знают, у кого какой характер хорошо ладят с малышами. Питание вкусное. В середине современный ремонт. В группах хорошая мебель. Ребенок с удовольствием сюда ходит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
28 августа 2019 г. 11:32
Про данную школу я узнала из интернета, прежде всего мне понравилось, что они имеют хорошую репутацию на протяжении долгого времени. Мой сын посещает данную школу уже на протяжении года. Меня полностью устраивает стоимость обучения, на мой взгляд она адекватная. Преподаватели здесь настоящие профессионалы, которые могут найти подход к любому ребёнку и расположить его к себе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна26 августа 2019 г. 16:01
У знакомых сын ходил в Британский детский садик. С раннего возраста там преподавали английский, и вообще они были очень довольны садом. Моя дочка ходила в обычный, но когда пришел черед выбирать школу, я уже знал, что отдам в Британскую. Да это не дешево, но качество преподавания, уровень учителей того стоит. А если учесть дополнительные занятия у репетиторов, то выйдет также. Школа понравилась с первого урока, ребенок проучился 1 класс с удовольствием, подход к каждому ребенку индивидуальный. Уровень получаемых знаний очень высокий, преподаванию всех предметов, а не только иностранного языка, уделяется пристальное внимание, много дополнительных интересных уроков. Не пожалела ни разу, что отдала ребенка в эту школу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Elena-198829 июля 2019 г. 15:37
Хороший детский сад. Наша малышка каждое утро с удовольствием идёт туда. В наше время безопасность прежде всего, детский сад охраняют 2 охранника. Они всех родителей знают в лицо, никого постороннего не пропустят. У всех отдельные площадки для игр и прогулок, что тоже удобно. Ребёнок доволен, как и мы. Ещё есть разные кружки, не нужно задумываться о том, чтобы вести ребёнка куда-то ещё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь Большакова25 июля 2019 г. 11:30
Наша девочка ходит в этот садик с удовольствием, и мы нисколько не беспокоимся о её благополучии. Прежде всего, в садике 2 охранника, и оба знают нас в лицо - чужому человеку ребенка не отдадут. У детей правильно поставлен режим и распорядок дня. Из детей готовят всесторонне развитых людей. В садике есть свой логопед, который следит за правильностью речи. Больше всего времени дети проводят на свежем воздухе, и это похвально. Мы считаем, что если ребёнку там нравится, то это уже хорошо...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
22 июля 2019 г. 17:56
Хорошая школа, которая дает необходимые знания нашим детям. Все просто отлично и главное цены удовлетворительные. Видно, что в головах наших чад что-то остается. Вообщем, не зря сюда обратились.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга22 июля 2019 г. 15:20
Сын посещает этот сад уже второй год, и я, и он очень довольны. Развивающие занятия по всем направлениям проходят постоянно и очень интересно, множество кружков, огромный простор для развития детского творчества. Сам сад небольшой, есть возможность для индивидуального подхода к ребенку. Ну и конечно мне как маме важно, что заботятся о безопасности, территория охраняемая, охранники знают всех родителей в лицо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга3 июня 2019 г. 12:01
Как говорят - " Учить язык нужно до первой победы, а не до первого поражения! " В достижении таких побед помогут педагоги школы "Аспект"!
Дочь занимается в школе 3 ий год и хочется сказать о высокой квалификации преподавательского состава. Современная учебная литература, потрясающе интересно построенные уроки, искренний интерес учителя в учениках, деликатность в общении - залог однозначного успеха!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Семенова31 мая 2019 г. 13:06
Очень довольны школой, сын только закончил первый класс. Ребенок у меня проблемный, с нарушением концентрации внимания, меня все отговаривали в эту школу отдавать, говорили, что не потянет. Но мне очень хотелось дать ему самое лучшее. В мае моего сына было не узнать! Он по-прежнему активный и подвижный, но вместе с тем и с удовольствием занимается, учится, читает. В этом заслуга педагогов, очень внимательное было отношение, я была с ними в постоянном контакте. Мой сын не отличник, но учится хорошо и у него очень хорошо пошел язык!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Лебедев28 мая 2019 г. 14:21
Моя дочка проходила тут обучение. Все времена на зубок знает. Преподаватели тут профи, объясняют все спокойно и без проблем. Цены приемлемые. Вообщем, не зря сюда обратились, будем рекомендовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина26 декабря 2016 г. 20:26
Долго колебались в какую школу отдать ребенка, в государственную или частную, в итоге по своим плюсам перевесила школа с английским уклоном. Если честно, теперь я очень рада, что именно здесь мы учимся. Здесь действительно дают детям знания, развивают разносторонне. Преподавательский состав очень сильный, умеют найти подход к каждому ребенку. Большой плюс конечно, что дети под контролем, охрана четко выполняет свои обязанности
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Шухавецкая22 декабря 2016 г. 19:48
Наш сын ходит в эту школу с сентября этого года и ему очень нравится. Изначально захотели его сюда записать, чтоб он начал изучать английский как можно раньше. В будущем это знание очень ему пригодится. Нравятся преподаватели и их профессиональный подход к обучению детей. Умеют расположить к себе внимание учащихся и материал объясняют доступно. Ребенок на занятия ходит с удовольствием. Поэтому мы рады нашему решению записать его сюда
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Маружко10 ноября 2016 г. 0:20
Мы перевели нашего ребенка в Британскую школу Аспект совсем недавно. Эта школа хоть и находится от нас далеко, но престиж и подготовка этой школы стоит этих неудобств. Нам приходится возить ребенка своей машиной, что для нашего скромного семейного бюджета весьма накладно. Но перейдя в Британскую школу Аспект, дочка заметно подтянулась по всем предметам, даже обогнала своих бывших одноклассников. Система обучения здесь на высшем уровне
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина6 ноября 2016 г. 15:13
Нам тоже очень понравилась эта школа! Обучение проходит по британской системе, что означает индивидуальный подход к ребенку, небольшие классы, школьную форму и поощрение креативности. За все эти качества я и ценю данную школу. Сын учится в этой школе с первого класса, разница между ним и другими детьми из обычных школ видна невооруженным взглядом: он настоящий джентльмен! Конечно, нельзя забывать об углубленном изучении иностранных языков, что сейчас очень важно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Базилев16 сентября 2016 г. 10:14
Престижная школа «Aspect» с обучением по российской государственной программе с элементами британской. Проще говоря практически иностранная школа, с изучением иностранных языков. Хорошие специалисты российские и иностранные. Ухоженная, благоустроенная школа в британском стиле. Хорошая современная охрана является признаком современного учреждения. Плохо только, что не всем доступно получить там образование
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Болычевская12 сентября 2016 г. 21:01
Отдала дочку в школу «Aspect», потому что она с ранних лет начала тяготеть к изучению языков. Сама я, признаться честно, очень плохо владею даже английским, потому что в школьное время было преподавание на ужасном уровне.Зато сейчас начала с дочкой тоже тянуться к изучению, она мне помогает, а мне приятно видеть ее развитие! Возможно, по ценовой категории это доступно не для всех, но поверьте, лучше вкладывать деньги в образование ваших детей, нежели в развлечение
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина Васильева18 июля 2016 г. 15:08
Отличная школа, у меня там племянница училась. Преподаватели серьезно относятся к делу, хорошая программа обучения иностранных языков. Племянница профессионально изучала английский, а также испанский(это уже было ее желание) По окончанию школы свободно говорит на двух языках, читает сложную литературу. Цены я считаю приемлемые, тем более за получение таких знаний
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Борисова15 июля 2016 г. 17:01
Хорошая школа. Я училась там последние два года, как раз родители купили квартиру в Санкт-Петербурге. Очень сильная подготовка, это было ощутимо. Внимание преподавателей, и сама по себе программа обучения составлена очень грамотно. Сейчас моя младшая сестра учится в этой-же школе. Из минусов можно немного пожаловаться на цену, если семья имеет довольно низкий достаток, но у моей семьи таких проблем не возникало
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла12 июля 2016 г. 16:32
Моя дочь посещала эту школу год. Преподаватель умеет найти подход к детям, так как у меня очень подвижный ребенок, я очень переживала, но теперь я крайне удивлена, результаты меня впечатлили, будем продолжать посещать. Стоимость обучения по моим меркам приемлемая, территориально учебное заведение расположено достаточно близко. В целом всем довольна
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nat@li@ Novikova3 июня 2016 г. 13:11
Посещали до этой школы Британский детский сад. Подготовка к школе была сильная, потому и решились на эту школу не раздумывая. Интересный подход к обучению, не перегруженный класс, учитывают индивидуальные особенности ребёнка (слабое здоровье). У преподавателей хватает времени дать пояснения родителям по трудным темам (т.к. сын уже знает больше, чем мы в его годы, а помогать как-то нужно). Уверена, что от такого обучения будет толк в будущем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю