Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медиаклуб Теледетки

+7 (812) 982-80-43
Россия Санкт-Петербург 9-я линия В.О., д. 8
Адрес Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (632 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 982-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 30.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уникальный детский проект в сфере тележурналистики. "ТелеДетки" – это популярный интернет-канал, на котором обо всем, самом интересном, новом и полезном, рассказывают дети. Для ребенка обучение в "ТелеДетках" – это не только возможность погрузиться в мир телевидения и стать настоящим телеведущим, но и способ узнать много нового из жизни Петербурга, расширить свой кругозор. Благодаря съемкам сюжетов, юные репортеры посещают музеи, театры, фестивали и крупные городские мероприятия.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойНиколаевский дворец Николаевский дворецМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторEventyonЛофт Eventyon
Может бытьРесторан Может бытьКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиPitas на СреднемКафе Pitas на Среднем
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Медиаклуб Теледетки: отзывы посетителей
Теледетки
Общая оценка  9.75
Оставить отзыв   
27 июля 2019 г. 19:11 10
Комфортные условия для занятий, пропускная система прохода. Но, в основном занятия проходят вне стен Теледеток. Дети учатся на реальных сценах и площадках.Комфортные условия для занятий, пропускная система прохода. Но, в основном занятия проходят вне стен Теледеток. Дети учатся на реальных сценах и площадках. У Медиа клуба только одно здание в центре города. Нет филлиалов в других городах. Ближайшая станция Василеостровская. Пешком идти 15 минут, все рядом.Это шикарный проект, который дает возможность детям попасть в телевидение изнутри. Попробовать себя в разных профессиях. Взять интервью у звезды. Это так интересно, и так затягивает.

Комментарии посетителей (1)

Марина21 мая 2019 г. 18:56
Отдали сюда ребенка на занятия, она у нас очень активная и хочет расти и совершенствоваться в подобном направлении, так что очень рекомендую, если у вас такие же активные детки. Занятия проходят с опытными наставниками. Есть у них и театральное напрвлением, и риторикой занимаются, и выступлениями перед камерой, так что мой ребенок лично стал намного увереннее в себе, и хорошо работает с текстами, тут имею в виду и чтение и пересказ и заучивание ролей. В современном мире это отличная база для комфортного развития коммуникационных навыков у нас в обществе. Мы ходим уже год и будем продолжать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ТЕЛЕДЕТКИ Медиапроект

12.04.2024 в 09:51


Сегодня свой день рождения отмечает создатель и идейный вдохновитель проекта Теледетки – ! Мы от всей души поздравляем Жаклин и желаем ей космического здоровья, творческих проектов вселенского масштаба и исполнения всего задуманного! А самое главное – простого человеческого счастья и как можно больше радостных дней!
11.04.2024 в 10:31


В Петербурге состоялся премьерный показ нового приключенческого фильма «Сто лет тому вперед», снятый по мотивам повести Кира Булычёва. Звездный актерский состав - Марк Эйдельштейн, Даша Верещагина, Александр Петров, Юра Борисов. С артистами пообщались наши корреспонденты - Аня Волкова и Андрей Гигаури.
09.04.2024 в 16:00


- высотная доминанта Невского проспекта и одна из самых живописных смотровых площадок в центре Петербурга! Дуня Поздеева и Лида Соснова узнали все про историю башни и сосчитали ступеньки внутри! Ответ - совсем скоро, в нашем репортаже!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю