Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Языковой центр Lingvoru

+7 (812) 320-97-32
Россия Санкт-Петербург 11 линия В.О., д. 24
Адрес Санкт-Петербург, 11 линия В.О., д. 24
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (455 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 320-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы китайского языка, Курсы французского языка, Курсы итальянского языка, Курсы английского языка, Курсы немецкого языка, Курсы испанского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойНиколаевский дворец Николаевский дворецЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаPitas на СреднемКафе Pitas на Среднем
Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийМожет бытьРесторан Может быть
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Языковой центр Lingvoru: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (5)

София Рязанова8 мая 2018 г. 7:18
Я посещаю тут курсы французского. Давно была мечта освоить этот язык. Сначала был страх, сомнения, что не смогу с нуля выучить. Спасибо преподавателю за плавное, быстро и увлекательное погружение в новый язык. У меня в прошлом изучение немецкого и английского, но занималась в другом институте иностранных языков и по традиционной методике (по учебникам). А языковом центре LINGVORU современный подход, язык учится в процессе общения. И я сама не заметила, как начала говорить уверенно. Хожу на занятия 2 раза в неделю. По вечерам. Несложно совмещать с работой и сами по себе занятия не утомительные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина Прохорова30 апреля 2018 г. 16:21
Здесь у меня сын готовился к ЕГЭ. Сначала записались только на английский с Ксений Александровной Черновой, к которой ходили на занятия в групповые занятия по английскому. Потом я узнала, что у них есть и курсы по русскому, по истории и по обществознанию. В итоге посоветовалась с сыном, он одобрил, что удобнее готовиться в одном месте. В Лингвору на Васильевском большой плюс, что занятия строятся не просто в форме лекций (по истории, по обществознанию), как это есть на многих подготовительных курсах, а преподаватель прорабатывает с детьми каждую тему. И индивидуально отслеживает, у кого какие пробелы в знаниях. Сын у меня все экзамены хорошо сдал – 85 баллов и выше. С Лингвору не попрощался, продолжает ходить на занятия с носителем, совершенствует английский.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Трунов30 апреля 2018 г. 8:23
Очень мощный курс подготовки к IELTS! Я ни разу не пожалел, что выбрал именно этот центр. На экзамене чувствовал себя уверенно. Занятия хоть и групповые, преподаватель много работает индивидуально с каждым слушателем, помогает проработать именно его слабые места. Эффективность обучения высокая!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия6 марта 2018 г. 11:44
Хочу сказать большое спасибо команде Лингвору! Я здесь год учила итальянский, учили меня почти с нуля. И в группе занималась, и тет-а-тет с преподавателем. Сейчас уехала на работу в Турин и мне не приходится переучиваться. Очень комфортно чувствую себя в языковой среде, никто не говорит что у меня сильный акцент.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рубцова Тамара28 февраля 2018 г. 21:13
В прошлом году решила, что хочу выучить второй иностранный язык. Выбор пал на немецкий. Учить надо было с нуля, был страх, казалось, что это невозможно. Пришла на занятия в языковой центр lingvoru, узнала, что такие были не только у меня. Но за пару занятий втянулись. Очень живой и энергичный преподаватель. Видно, что любит свою работу, много знает про язык и Германию. В общем было интересно. Занятие строилось так что сначала давали теорию, а потом большую часть урока мы ее отрабатывали, работали в группах, работали парой. Сейчас у меня абсолютно нет коммуникативного барьера. В этом плане еще разговорный клуб помог.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Языковой Центр LINGVORU (Лингвору) Ин.Яз.

15.01.2024 в 16:50


АНГЛИЙСКИЙ для начинающих (взрослые) с 25 января в утренние часы. Мини группа. Присоединяйтесь! 👌
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю