Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Частная школа Ювента

+7 (812) 3323-28-49
Россия Санкт-Петербург пр. Средний В.О., д. 28
Адрес Санкт-Петербург, пр. Средний В.О., д. 28
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (73 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.2 км пройти от метро), Приморская (2.6 км)
Телефон +8 (123) 323-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 18:00
Критерии Начальные школы, Школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Artista в переулке ТучковаХудожественная студия и лекторий Artista в переулке ТучковаАрт-студия Кати Звездиной Арт-студия Кати ЗвездинойЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойНиколаевский дворец Николаевский дворецЮный АвиаторЛетная школа Юный Авиатор
Музыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиАгентство медицинского туризма Агентство медицинского туризма
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Uventa: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Частная школа "ЮВЕНТА"

09.07.2025 в 13:30


Гордимся❤
09.07.2025 в 13:00


👏Гордость школы 🥇Золотая медаль 👩‍🎓Анастасия Назукина, выпускница 2025 года "С самого начала школы я старалась учиться на отлично, и почти все годы были для меня временем упорного труда. Литература и английский всегда были моими любимыми предметами, и когда пришло время сдавать экзамены, я выбрала именно их. Английским я занималась давно, я любила этот язык, и мне он давался. Удивительно, но литературу я не сильно жаловала класса до 8, но в 9 что-то щелкнуло, и я решила сдавать ее. К тому времени, когда надо было сдавать этот предмет, я уже неплохо разбиралась. Готовилась я в основном в школе: внимательно слушала учителей, активно работала на уроках и выполняла все задания. Педагоги поддерживали меня, давали ценные советы и помогали разбирать сложные темы. Благодаря этому я смогла уверенно подготовиться к экзаменам и показать отличные результаты. Конечно, самым большим переживанием были баллы за ЕГЭ, потому что результат на экзамен зависит от многих факторов: количество сна, магнитные бури, волнение, моральное состояние. И даже если ты знаешь предмет на 90+, может сыграть фактор волнения, как у меня: получив результаты сочинения, я увидела те ошибки, которые я бы в жизни не допустила! Однако я написала на 70+, поэтому медаль была подтверждена. Эта награда стала закономерным итогом многих лет стараний. Я горжусь собой и благодарна всем, кто помогал мне на этом пути!"
08.07.2025 в 13:00


Отзыв о школе✍ 👩‍🎓Николь Мегрелишвили, выпускница 2025 года: "Я пришла в Ювенту в 8 классе. Я старше одноклассников и безумно боялась, как меня воспримут. Конечно я не сразу влилась в коллектив, но позже мы стали одной семьей, мы вместе путешествовали, радовались, плакали. Я нашла много прекрасных друзей и не только. Учителя стали как родители, к ним можно подойти и поделиться всем, что тебя волнует. Я очень хотела закончить школу, но теперь мне грустно, будто покидаю родной дом. Короче, ставлю Ювенте 10000/10 Приходите сюда учиться,точно не пожалеете!🩷"
07.07.2025 в 13:00


В Санкт-Петербурге прошёл торжественный бал медалистов. Наши гордость и отличники — команда наших медалистов — приняли участие в этом замечательном событии! 🏅🎉 Поздравляем наших учеников с отличным окончанием школы и желаем им дальнейших успехов на пути к знаниям! Пусть этот бал станет ярким воспоминанием и подтверждением их трудолюбия и стремления к победам! 🌟👏
06.07.2025 в 11:00


🤩Дарья Алфеевна, поздравляем вас с днём рождения! Ваша работа по организации и развитию дистанционного обучения — важнейшая часть современного образования, и благодаря вашему профессионализму и инициативности наши ученики получают качественные знания в любой ситуации. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых успешных проектов и личного счастья. Пусть каждый день приносит радость и вдохновение, а ваши усилия всегда находят признание и благодарность.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.