Семейный парк активного отдыха Hlop-Top — это современное игровое пространство, предназначенное для детей и их родителей, расположенное на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса Меркурий. Парк занимает площадь около 2500 кв. м и предлагает разнообразные развлечения: самый большой в городе лабиринт, тарзанку, батутный комплекс, скалодром, поролоновую яму, тир, аэрохоккей, футбольное и баскетбольное поле, а также зоны для малышей. Hlop-Top идеально подходит для проведения дней рождения и других детских праздников с мастер-классами и анимацией. На территории также есть кафе для отдыха всей семьи. Входная плата взимается только с детей, сопровождающие взрослые могут находиться бесплатно.
Семейный парк отдыха Hlop-Top в ТРК Меркурий
67461
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
Хлоп-Топ: отзывы посетителей
|
Оставить отзыв
21 сентября 2018 г. 12:27
8
Все безопасно на площадке. Прекрасная организация детского отдыха, есть зона для малышей и для детей постарше, так что все детки найдут для себя
наиболее привлекательную площадку.Вообще их несколько по городу, мы ходим в тот, что в ТРК "Меркурий", что на Савушкина, мы там живем неподалеку. В Хлоп Топ отмечали день рождения сынули, пригласили туда много деток, его друзей, там обалденные горки, катание на ватрушках, лабиринтах, футбольное поле, батутный комплекс, тарзанка, аэрохоккей. А еще могут нанести аквагрим с любым рисунком. На самом деле если бы для взрослых было бы что-нибудь подобное, я бы тоже везде прокатилась, повалялась. попрыгала.
16 декабря 2016 г. 05:22
10
Персонал отличный.
|
Прошедшие события, Хлоп-Топ, Хлоп Топ, ХлопТоп, HlopTop, Hlop Top
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Прогноз погоды
11°..15°






















Комментарии посетителей (2)