Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивный клуб Olymp на Оптиков

+7 (812) 600-46-00
Россия Санкт-Петербург ул. Оптиков, д. 4, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (817 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб, вск: с 09:00 до 22:00
Теги танецс бассейномс саунойсквоштеннисйогабоксединоборствасайклгимнастикавоздушная гимнастика и йогамассажаэробика
Сеть Спортивные клубы Olymp
Дата открытия на сайте: 30.01.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современный универсальный клуб с новейшим оборудованием в тренажерных залах, бассейном, оснащенным прогрессивными системами очистки и фильтрации, с широким спектром групповых направлений фитнеса (от аэробики и сайкла до йоги и фейс-форминга); системой персонального тренинга с учетом физических особенностей и медицинских показателей; системой спортивных секций, специализированных программах для беременных, детским фитнесом.

На территории клуба расположены: бассейн с панорамной крышей и уникальной системой очистки воды; мультибрендовый тренажерный зал; просторные залы для групповых программ; залы бокса и единоборств; зал cycle; сквош-корт; зал для тёплой йоги; настольный теннис; джакузи; турецкая парная; финская сауна; комфортные раздевалки; аренда сейфа для ценных вещей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаБайконурКинотеатр БайконурБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского района
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Олимп: отзывы посетителей
Olymp на Оптиков
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
24 января 2020 г. 17:23 9
Народ улыбчивый, подтянутый. С тренерами не занимался, но иногда у них спрашиваю подсказок по некоторым моментам. Постоянно отвечают. Позитивные люди. Вполне симпатичная и чистая тренажерка, приходить заниматься приятно. Находится рядом с моим домом, поэтому для меня расположение самое то, а так где-то 10 минут от метро. Просторный зал, так что заниматься комфортно. Бассейн мог бы быть и побольше, но и так сойдет. В целом, меня зал устраивает, нет каких-то отталкивающих моментов.

Комментарии посетителей (1)

Михаил14 декабря 2016 г. 12:41
Пришел по смс рассылке на празднование дня рождения клуба, где якобы будут разыгрывать призы среди всех пришедших. Между розыгрышами выступления тех кто занимается в этом клубе. Отдельно по этим выступлениям... судя по ним то в этом клубе ничему научить не могут. Более менее выступление было только у детской секции каратэ и отлично протанцевала преподаватель клубных танцев. Далее по розыгрышу - те кто занимается в клубе имели возможность заполнять карточки участника размером с кредитку а на остальных этих карточек якобы не хватило и им выдавали обычные листочки для записей. При розыгрыше практически всегда доставали карточки, листочки достали всего 2 или 3 раза на незначительных призах. Для победителей даже был вопрос когда заканчивается у них абонемент - и у всех он был. Поэтому розыгрыш это все была фикция. Кроме того я обратил внимание на бассейн - 3 дорожки одна из которых была отведена для индивидуальной тренировки и все остальные ютились на 2х дорожках. Всем хорошего настроения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю