Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Теннисный клуб Лахта-теннис

+7 (812) 966-49-94
Россия Санкт-Петербург ул. Колхозная, д. 30
Адрес Санкт-Петербург, ул. Колхозная, д. 30
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (5.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 966-XX-XX показать
Год открытия 2011
Теги теннис
Дата открытия на сайте: 24.05.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Корты клуба открыты для жителей и гостей Приморского и Курортного районов Санкт-Петербурга. Высококачественное грунтовое покрытие, возведенное по новейшим технологиям и соответствующее современным требованиям профессионального тенниса. На территории есть раздевалки, душ, кафе – всё необходимое для комфортного отдыха и эффективного тренировочного процесса.

В зимний период корты накрываются воздухоопорным сооружением (куполом) с современной системой отопления, которая позволяет поддерживать комфортную для тренировок температуру воздуха даже в сильные морозы.

Ведётся набор в детские группы: начальный уровень с 5 лет и старше, а также в группы для детей, уже имеющих навыки игры в теннис. Тренировки 2 раза в неделю проводит тренер высшей категории, мастер спорта России со стажем работы более 25-ти лет . Занятия проводятся по системе Боллетьери, получившей популярность и успешное применение в американских теннисных академиях и во всем мире.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MaisРесторан MaisБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на Богатырском
ФлагштокОбщественное пространство ФлагштокОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Lahta-tennis: отзывы посетителей
Лахта-теннис
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
22 августа 2018 г. 16:36 8
Тренерский состав опытный. Хорошие корты, далеко не везде так ухаживают за площадками. Расположен теннисный клуб на Колхозной улице, еду на машине туда, не уверена, как именно до туда можно добраться общественным транспортом.Не представляю свою жизнь без спорта, обожаю большой теннис. Если у меня есть свободное время и финансы на это, договариваюсь с тренером и еду в Лахту. Там отличные грунтовый корты. Приятно летом заниматься спортом на открытом воздухе. Очень хорошо загораю во время тренировок, лучше, чем когда просто лежишь на пляже. Классная атмосфера. Заряжаюсь там энергией.Это мое хобби.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю