Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Обувной центр Платформа на Мебельной

+7 (812) 635-96-62
Россия Санкт-Петербург ул. Мебельная, д. 2, лит. Д
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. Д
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (213 м построить маршрут до метро), Комендантский проспект (2.0 км пройти от метро), Крестовский остров (2.1 км)
Телефон +7 (812) 635-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 21:00
Сеть Сеть торговых центров Платформа
Критерии ТРК с парковкой, ТЦ, ТРК возле метро
Дата открытия на сайте: 27.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Платформа» – единственная в Северо-Западном регионе сеть узкоспециализированных обувных торговых комплексов. Ценовой уровень от «средний минус» до «средний плюс». Продавцы-консультанты магазинов обуви всемирно известных брендов готовы предоставить любую информацию о фирме-производителе, о модных тенденциях этого сезона, о правилах ухода за обувью. 

Читать полностью



В обувном центре Платформа на Мебельной находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняБайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаVilla ZималеtoРесторан Villa Zималеto
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаTeatr 101Театр Teatr 101
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Обувной центр Платформа на Мебельной: отзывы посетителей
Платформа на Мебельной
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
15 февраля 2019 г. 19:55 8
Спрашивайте у продавцов минимальный размер обуви и просите у них скидки!Это трехэтажный павильон, обувь равномерно распространена на всех этажах. Интерьер средний, не впечатляет.Недалеко от станции метро Старая деревня, это самый популярный маршрут.Здесь продают, в основном, обувь: мужскую и женскую, реже - детскую. Супер престижных брендов здесь не найти. Те магазины, что я помню: golden point, caprise, Данди, dickson, ralf ringer. Цены в диапазоне от 1500 до 6000 рублей. Есть скидки, но только начиная с середины сезона. Но если ничего не найдете здесь, то можно поехать в ТК Атмосфера и поискать обувь там либо а других "Платформах" (их несколько по городу).

Комментарии посетителей (1)

Женя19 февраля 2019 г. 22:22
Очень нравится этот торговый центр. Когда нужно купить обувь сразу еду сюда, здесь без проблем нахожу для себя маленький размер. Это очень приятно, ведь не всегда можно найти просто в обыкновенном магазине. всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Обувной магазин Платформа, Платформа на Старой Деревне

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю