Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Обувной центр Платформа на Одоевского

+7 (812) 635-96-62
Россия Санкт-Петербург ул. Одоевского, д. 27, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 27, лит. А
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (115 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 635-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 21:00
Сеть Сеть торговых центров Платформа
Критерии ТРК возле метро, ТЦ, ТРК с парковкой
Дата открытия на сайте: 12.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговые центры «Платформа» предлагают покупателям широкий ассортимент обуви, независимо от пола, возраста и материального достатка. Обувь: зимняя (зимние сапоги, зимние кроссовки, угги); летняя (туфли, босоножки, вьетнамки, сандалии); демисезонная (сапоги, ботинки, ботильоны); домашняя (тапочки, бабуши, пантолеты); спортивная (кроссовки, бутсы, шиповки); детская (в том числе дошкольная и подростковая).

Читать полностью



В обувном центре Платформа на Одоевского находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Юный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сцена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Обувной центр Платформа на Одоевского: отзывы посетителей
Платформа на Одоевского
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
8 февраля 2019 г. 16:36 9
Консультанты ненавязчивые, для меня это плюс. Но, когда потребовалась примерка, уделили мне много времени. Сами помогали с моделью сапог. Так как те, которые хотела я, закончились. Большой торговый центр. Внешне смотрится громоздким. Внутри множество павильонов. Первое время можно заблудиться. В здании 4 этажа. Если устали, наверху можно перекусить и сходить в туалет. Чисто, светло и просторно. Нет ощущения натыканности.Если добираться на общественном транспорте, то лучше всего на метро. Ближайшая станция Приморская. И после Музея Метро, как раз начинается этот Обувной центр Платформа. Если приезжать сюда на машине, то скорее всего будут сложности с парковкой.Большой обувной торговый комплекс. Можно купить обувь для всей семьи. Обувь разная, спортивная, классическая, детская, для хореографии. Есть отдел сумок и ремонт обуви и одежды.

Комментарии посетителей (1)

Нонна15 февраля 2019 г. 22:43
В первую очередь это большой торговый центр, где можно приобрести обувь для всей семьи. Выбор огромный, но откровенно фирменных магазинов мало (Ecco, Rieker). Если вам нужны брэнды, то вам точно не сюда.
Зато в ТЦ Платформа я лично всегда нахожу для себя не плохую пару обуви. Правда, стоит потратить не мало времени на поиск, чтобы отыскать то, что нужно.
Помимо обуви, здесь есть японская и китайская кухня, пошив штор, и при входе банкомат КредитЕвропаБанк.
Ну и конечно, популярностью пользуется ремонт обуви. Я к ним приношу свою обувь, делают всегда хорошо. От замены набоек до прошивки подошвы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Обувной магазин Платформа, Платформа на Приморской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю