Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Обувной центр Платформа на Науки

+7 (812) 635-96-62
Россия Санкт-Петербург пр. Науки, д. 19, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 19, к. 3
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (150 м построить маршрут до метро), Политехническая (1.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 635-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 21:00
Сеть Сеть торговых центров Платформа
Критерии ТРК возле метро, ТЦ, ТРК с парковкой
Дата открытия на сайте: 27.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Платформа» – единственная в Северо-Западном регионе сеть узкоспециализированных обувных торговых комплексов. Ценовой уровень от «средний минус» до «средний плюс». Продавцы-консультанты магазинов обуви всемирно известных брендов готовы предоставить любую информацию о фирме-производителе, о модных тенденциях этого сезона, о правилах ухода за обувью.

Читать полностью



В обувном центре Платформа на Науки находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity Park
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Обувной центр Платформа на Науки: отзывы посетителей
Платформа на Науки
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
8 февраля 2019 г. 18:04 8
К работе продавцов вопросов нет.Компактный такой торговый комплекс, есть эскалаторы.Сейчас станция Академическая закрыта, поэтому на метро доехать не вариант. Но если живёте неподалёку (Науки, Вавиловых, Гражданский), то ОК.Ещё несколько лет назад, ТК Платформа была чисто обувным комплексом. Теперь же там непосредственно обувных магазинов осталось около десятка. Из ныне действующих могу отметить сетевой магазин Лилу (он есть во многих других ТЦ города), Данди, Калипсо. Пожалуй, всё. Сейчас почему-то на верхнем этаже работает салон свадебных платьев, фитнес-зал, магазин протеиновых продуктов для любителей "качалки".

Комментарии посетителей (1)

Слава19 февраля 2019 г. 16:30
Зашёл в этот ТК потому, что ранее хотел купить понравившиеся мне летние туфли в другой "Платформе", у Лиговского проспекта, но нужного размера не было. Решил попытать счастья и съездить за конкретной обувью и нужным мне размером в "Платформу' на пр. Науки. Мне повезло: в наличии был 40-й размер, это были та самая модель. Если кому интересно, то это магазин "Данди" - они продают и мужскую, и женскую обувь. Ассортимент большой, ценник - между 2500 и 5000 рублей в зависимости от типа кожи и дизайна обуви.
Сам комплекс, несмотря на свои размеры, не такой уж большой - я прошел его за 15 минут - чего-то интересного там больше не было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Обувной Платформа, Платформа на Академической

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю