На территории двухэтажного торгового комплекса Sampo расположено множество самых разных магазинов (детские товары, обувь и одежда, магазин мягкой мебели, ювелирные изделия) и одноименный универсам, где представлен обширный выбор продуктов и других товаров. Кроме того, в комплексе работает салон красоты, в котором можно всегда воспользоваться услугами профессиональных мастеров.
Торговый центр Sampo - магазины
26539
Повысить аудиторию места
|
|
Дата открытия на сайте: 24.09.2008, последнее
изменение 8 апреля 2020 г.
|
|
|
Sampo
Оставить отзыв
19 февраля 2019 г. 14:39
8
Приветливые и отзывчивые сотрудники, хорошие девочки в парикмахерской, в целом приятное место. Чисто, вполне просторно, магазины хорошо оборудованы. Весь ассортимент - по полочкам. Мне очень удобно добираться- я живу неподалёку, в этом районе Есть одежда, обувь, продукты, парикмахерская , кофе на вынос. В общем, все , что нужно, да ещё и недалеко от дома.
31 октября 2018 г. 11:29
8
Смотря где. В супермаркете приятный персонал. На диалог с покупателям идут охотно. Охранники угрюмые, сидят в телефонах постоянно. Продавцы в магазинах любезные. Видно, что хотят продать товар.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Новости СМИ2
Прошедшие события, Сампо, ТЦ Сампо, Сампо на Светлановском
Главное
Куда поехать на "Ласточках" из Петербурга
Куда пойти в Петербурге 3 - 9 февраля
Топ мест в Петербурге, где всегда лето
Чем в Ленобласти можно заменить горнолыжный отдых в Альпах и Сочи?
Интервью с комиками Чеховым и Кукотой
Куда пойти в Петербурге 27 января - 2 февраля
Прогноз погоды

−1°..−1°

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей (4)