Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Рубикон

+7 (812) 690-00-90
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 119
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 119
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (166 м построить маршрут до метро), Девяткино (2.2 км пройти от метро), Академическая (2.7 км)
Телефон +7 (812) 690-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии ТРК возле метро, ТРК с парковкой, ТЦ
Дата открытия на сайте: 11.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговый комплекс "Рубикон" располагается в спальном районе города. Здесь есть фитнес-клуб Active Fitness Club, "Макдональдс", компьютерный сервис "Диком", оптика, ателье по ремонту одежды, магазины подарков, страховая компания и т.д. Торговый центр расположен в непосредственной близости от станции метро "Гражданский проспект" и, кроме того, имеет удобную парковку, что делает его очень популярным среди жителей района.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Торговый центр Рубикон: отзывы посетителей
Рубикон
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
11 февраля 2019 г. 18:42 8
К посетителям относятся хорошо. Никогда не грубили, не хамили. Есть охрана. Если что, тоже могут что-то подсказать, если знают. Внешний фасад выглядит, как обычный современный торговый центр. А вот внутри просто. Много неизвестных магазинов. Есть экскалаторы между этажами. Наверху фастфуд. Рядом с метро Гражданский проспект. Основная публика те, кто живут по соседству с Рубикон. Если на машине, то парковочных мест мало. Торговый центр в котором расположились не только магазины, но и бизнес офисы. Реально интересных и нужных магазинов немного. Пользуются популярностью - супермаркет Идея, 1000 и одна сумка, Связной и Макдональдс.

Комментарии посетителей (1)

Алиса8 февраля 2019 г. 13:38
Старенький торговый центр недалеко от метро Гражданский проспект. Я бы назвала его местечковым, для тех кто живет поблизости. С парковкой здесь сложности, места мало и всем не хватает. Плюс- это хороший фитнес клуб на третьем этаже. Интересных и нужных магазинов не так много, как хотелось бы. Не хватает магазинов женской и мужской одежды, и товаров для детей мало. Зато конечно же здесь есть всеми любимый Макдональдс. Так как торговый центр небольшой, запах от Макдональдса чувствуется уже при входе. Ну и конечно, огорчает отсутствие кинотеатра. Кто не в курсе, в Рубиконе есть зона офисов. Попасть в нее можно только с 2 этажа. Многие путаются с этим лабиринтом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Ребикон, ТРК Рубикон, ТРК Рубик

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю