Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Платформа в Транспортном переулке

+7 (812) 635-96-62
Россия Санкт-Петербург пер. Транспортный, д. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1, лит. А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (86 м построить маршрут до метро), Обводный канал (777 м пройти от метро), Владимирская (903 м), Достоевская (1.0 км) еще
Телефон +7 (812) 635-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2008
Работает пн-вс: с 11:00 до 21:00
Сеть Сеть торговых центров Платформа
Критерии ТРК в центре, ТРК возле метро, ТРЦ и ТРК, ТРК с парковкой
Дата открытия на сайте: 09.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговые центры «Платформа» предлагают покупателям широкий ассортимент обуви, независимо от пола, возраста и материального достатка. Обувь: зимняя (зимние сапоги, зимние кроссовки, угги); летняя (туфли, босоножки, вьетнамки, сандалии); демисезонная (сапоги, ботинки, ботильоны); домашняя (тапочки, бабуши, пантолеты);спортивная (кроссовки, бутсы, шиповки); детская (в том числе дошкольная и подростковая).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
FolksБар FolksGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceLevel upЛофт Level upLevelUpЛофт LevelUpSuchkiЛофт Suchki
В ладахБар В ладахКомедиантыДраматический театр КомедиантыScroogeСтриптиз клуб Scrooge
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Торговый центр Платформа в Транспортном переулке: отзывы посетителей
Платформа в Транспортном переулке
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
12 февраля 2019 г. 16:48 8
В целом, хорошо. Продавцы-консультанты готовы ответить на все ваши вопросы.Внешне и снаружи - ничего особенного. Просто торговый комплекс из 3 этажей с узким коридором посередине.Это его главный плюс - транспортная доступность: вышел из метро на Лиговском проспекте, повернул направо и вот, ты уже на месте.Хорошая идея сделать обособленный обувной магазин превратилась не пойми во что. Когда я ехал в этот ТК, то ожидал увидеть там большой павильон только с обувными магазинами, но на деле выяснилось, что обувных секций там от силы 50% от всей площади. Но справедливости ради стоит заметить, что даже при таких условиях мне удалось купить летние туфли Philip Smith со скидкой за 2700 руб.

Комментарии посетителей (1)

Лилия19 февраля 2019 г. 16:04
Именно этот ТЦ сложно назвать обувным центром. По факту, магазинов с обувью осталось мало. На мой вкус, интересных качественных моделей мало. Это же касается детской и мужской обуви. Сам же ТЦ Платформа напоминает обычный торговый комплекс. Есть популярный FixPrice. Открылся недавно фитнес клуб. Офис продаж НТВ+. Много мест, где можно перекусить. Известный Burger King. Несколько шаверм, кофейня.
Из недоработок - странная локация. Можно запросто заблудиться. С парковкой тоже сложности. По факту ее нет. Зато большой плюс - удачное расположение. Находится прямо рядом с метро Лиговский проспект.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, обувной платформа, ТЦ Платформа

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю