Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр МедПроф на Лиговском

+7 (812) 458-98-88
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 78, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 78, лит. Б
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (88 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 458-XX-XX показать
Сайт
Критерии Рентгенологическая диагностика, Центр медицинский комиссий, Онкология, УЗИ, Венерология, Хирургия-урология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ООО МедПроф на протяжении 10 лет занимается оформлением легальных медкнижек и заключений медкомиссий быстро и с комфортом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник FolksБар FolksGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
SuchkiЛофт SuchkiВ ладахБар В ладахКомедиантыДраматический театр Комедианты
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Медицинский центр МедПроф на Лиговском : отзывы посетителей
МедПроф на Лиговском
Общая оценка  9.31
Оставить отзыв   
26 октября 2023 г. 08:18 10
Обслуживание на высшем уровне.Приятная и доброжелательная атмосфера.Находится рядом с метро. Очень удобно. Рекомендую к посещению.
2 апреля 2023 г. 14:01 10
Умение высшем уровне.

Комментарии посетителей (7)

Наталия15 декабря 2020 г. 6:17
Отвратительный забор крови: возможно, практикантка. Шатающийся подлокотник на кресле, на нем-подушка бо́льшего размера,чем подлокотник,все это крутится и падает постоянно. Толстые иглы, типа "других нету". Из 4 человек на профсмотре нормально кровь не взяли ни у кого, это издевательство над людьми.
Мусорные бачки в туалетах переполнены, анализы мочи в туалете стоят штабелями, и это в 16 часов! Хотелось бы верить, что их все же повезут в лабораторию, но....
ЭКГ ждала под дверью, пока наговорятся врачи, терапевт не отвечает ни на стук, ни на вопросы "можно войти", странное ощущение....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья15 июня 2020 г. 13:56
Продлял сан книжку, раньше никода не был в этом мед центре. реально все ОЧЕНЬ быстро, взял с собой журнал, так  не успевал читать в перерывах между врачами. В регистратуре расторопные девушки, порадовало, что не тормозили с заполнением бланков. Цены демократичные вполне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вика17 апреля 2020 г. 17:54
Рекомендую именно этот медицинский центр. Действительно стараются, работают для своих клиентов. Уже второй год компания в МедПроф отправляет нас на профосмотры. Сейчас сотрудников стало больше, но все равно даже быстрее прошли врачей, чем прошлый раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман7 апреля 2020 г. 12:00
Планировал устроиться в охрану, потребовали пройти псих. освидетельствование. Записался через сайт, центр совсем недалеко от дома. Администратор сказала что готовое заключение уже можно получить через два дня после обследования. По срокам меня не обманули, все подготовили в срок.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия30 марта 2020 г. 13:39
Медцентр на Лиговском посоветовала подруга. Проходила в МедПроф профосмотр, записывалась онлайн, так еще и скидку получила. Заключение мне оформили уже через день, если не считать день осмотра. Сам осмотре около 45 минут, не дольше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина16 марта 2020 г. 15:44
Предложили хорошую должность в банке, но нужно было вовремя пройти профосмотр иначе место потеряла бы, пришлось обращаться в платный медицинский центр. Нашла через отзывы ООО МедПроф, у них недорого все обошлось. Главное что прошла всех врачей быстро, не больше 40 минут на все обследования потратила. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья5 декабря 2019 г. 10:51
Великолепная клиника!(лиговский) Прошла медосмотр за 1 час! (и то ждала 15 минут сотрудника для того,чтобы сдать документы уже после осмотров).А так пришла в 9 утра,была второй в очереди, талон взяла с открытием клиники,регистратор быстро оформила всё и я пошла на осмотр к приветливым врачам!Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, клиник МедПроф, клиника Мед Проф, мед центр МедПроф

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю