Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-офисный центр Regent Hall

+ 7 (812) 346-90-00
Россия Санкт-Петербург пр. Владимирский, д. 23
Адрес Санкт-Петербург, пр. Владимирский, д. 23
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (30 м построить маршрут до метро), Владимирская (123 м пройти от метро), Маяковская (586 м), Восстания площадь (853 м), Звенигородская (910 м), Гостиный двор (955 м), Лиговский проспект (970 м), Пушкинская (1.3 км), Невский проспект (1.4 км), Сенная площадь (1.5 км), Спасская (1.5 км), Обводный канал (1.5 км), Садовая (1.6 км), Чернышевская (1.9 км), Адмиралтейская (2.0 км), Технологический институт (2.0 км), Александра Невского площадь (2.2 км) еще
Телефон +7 (812) 346-XX-XX показать
Год открытия 2007
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии ТРК возле метро, ТЦ, ТРК в центре
Дата открытия на сайте: 17.06.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Regent Hall — это эффектное соединение бизнес-центра класса "В+" и торгового центра под одной крышей, в историческом центре Петербурга. Это 8-миэтажное здание, общей площадью 11 600 кв. м. Четыре первых этажа, включая цокольный, занимает концептуальный торговый центр. С четвертого по восьмой этажи располагается бизнес-пространство, включающее элитные панорамные офисы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
CaseКоворкинг CaseБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаЕсенинРесторан ЕсенинКомпромиссБар Компромисс
Дом ДовлатоваМузей Дом ДовлатоваGodsРесторан GodsScroogeСтриптиз клуб Scrooge
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Регент холл: отзывы посетителей
Regent Hall
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
8 февраля 2019 г. 17:17 9
К посетителям персонал очень внимательный. Тактичный, не навязывается. Если требуется помощь, с улыбкой и настроением выражают готовность. Внешне здание красивое, смотрится строго. Видно разделение торговой зоны и бизнес центра. Внутри чисто, пахнет чем-то вкусным. Просторно, светло.По соседству с торговым центром две станции метро Достоевская и Владимирская. Есть паркинг свой. Через дорогу Владимирский Собор. За Regent hall Владимирский пассаж.Торговый центр, который включает в себя и торговые ряды, и бизнес центр. Много хороших магазинов, есть зона, где можно покушать. Удобно, что магазины расположены не отдельно друг от друга. А все в зоне открытой площадки.

Комментарии посетителей (2)

Карина15 февраля 2019 г. 18:23
Нейтрально отношусь к Regent Hall. Может быть из-за того что работаю здесь в офисе. В сам торговый центр вход свободный, а в зону бизнес центра проход только по пропускам.
В Regent Hall много товаров для всех случаев жизни. И одежда, и обувь и парфюмерия, и косметика. Удобно, что все собрано в одном месте. Минус только в ценах на этот самый товар. Видимо, играет роль еще и месторасположение торгового центра. Аренда помещений немаленькая. Хорошо, что в Regent Hall есть кафешки с бизнес ланчами. Для тех, кто работает в бизнес центре это плюс. Экономим время и не тратим его на пустые походы в поисках ресторана.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна8 февраля 2019 г. 16:00
Здание включает в себя и торговые площадки, и бизнес центр. Внешне смотрится помпезно, но приэтом гармонично вписалось в общую архитектуру центра. Работаю рядом, поэтому в Regent hall бываю часто. Прихожу сюда на бизнес ланчи. Магазинов внутри очень много: одежда, косметика и парфюмерия. Игрушки, текстиль, сувениры.
Покушать можно на 4 этаже. Еда вкусная, цены на удивление умеренные. Вид из окон красивый. В целом, не смотря на пафосность и помпезность, в Regenr hall уютно. Публика разная. Есть те, кто зашел просто посмотреть что продают. А есть реальные покупатели. Которые уже знают за чем пришли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Регент Холл, Регент Холл на Владимирском, Regent Hall на Владимирской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю