Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Коворкинг Case

+7 (800) 707-76-17
Россия Санкт-Петербург пр. Владимирский, д. 23
Адрес Санкт-Петербург, пр. Владимирский, д. 23
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (27 м построить маршрут до метро), Владимирская (141 м пройти от метро)
Телефон +7 (800) 707-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2021
Работает пн-пт: с 08:30 до 21:30; сб-вс: с 10:00 до 19:00
Цена входа, будние дни, выходные 990
Критерии до 50 человек, Офисный коворкинг
Дата открытия на сайте: 18.01.2023
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сервисный офис Case — это пространство для комфортной работы. Здесь можно найти не просто рабочие места, а особую атмосферу, которая вдохновит на достижение целей.

Для работы можно арендовать рабочее место, отдельный офисный блок или переговорную комнату. Так же резидентам коворкинга доступны более 500 м2 общих площадей, которые разделены по функциональным зонам: рабочие пространства с разным уровнем шума, полностью оборудованные переговорные комнаты, игровая и комната отдыха, кухня и кофе поинты, принтерные зоны, душевая и многое другое. Общие зоны создают особую атмосферу в пространстве. Они дают возможность перемещаться в течение дня и сохранять work life balance.

Пока каждый занимается любимым делом и развивает свой бизнес, Case заботится о комфорте — и берёт все административно-бытовые вопросы на себя.

Каждое утро понедельника резидентов Case ждет вкусный завтрак на общей кухне, а по пятницам открывается пивной кран, и общая зона превращается в место для настольных игр и вечеринок, а раз в две недели проходят классические и тематические квизы.

Отдельные офисы разной вместимости (от 1 до 30 рабочих мест) оборудованы современными рабочими столами и супер комфортными креслами. К каждому рабочему месту предусмотрено подключение локального интернета, но так же на всей территории коворкинга работает сеть wifi. Шумоизоляцию обеспечивает двухслойное остекление. Каждый кабинет обеспечен системой вентиляции и кондиционирования. Общая планировка коворкинга позволяет размещать компании от одного до 210 сотрудников. Постоянным резидентам предоставляется доступ 24/7.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Коворкинг центры поблизости
На РубинштейнаТренинговый центр На РубинштейнаВ ладахБар В ладахSuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Gaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceNord LoftЛофт Nord LoftFreedomПространство Freedom
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Кейс: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кейз, Кейс

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю